Руководитель отдела маркетинга и рекламы

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Сиордия Екатерина Павловна
Ростов-на-Дону
Пушкинская улица 80

Разнообразно и творчески.
Обменяем Ваш бесценный опыт на наше щедрое вознаграждение и возможность оставить след в истории развития не только бренда Siordia Parfums, но и в целом парфюмерии в России.

Чем мы можем Вас заинтересовать:

• Белая оплата труда, которая зависит от Вашего уровня соответствия должности.
  • Заработная плата от 100 000 рублей.
  • Креативные задачи, возможность развития новых проф качеств, интересные знакомства
  • возможность удаленной работы
  • Оплата обучения и курсов
  • Скидки на нашу продукцию
  • Мы не работорговцы, всегда идем навстречу с выходными, отгулами и отпусками летом
  • Рассматриваем также на должность без управленческих функций, если Вы предпочитаете многое делать самостоятельно

Что же нам нужно:

• В первую очередь (это и будет являться показателем успешного испытателоного срока) самостоятельное развитие одного из каналов продаж, включая настройку рекламы. Приоритет ВК. Нам важно чтобы отдельный канал был взят и отрегулирован, повышены показатели продаж, после чего можно говорить о подрядчиках и найме дополнительных специалистов и построении отдела. В помощь SMM-менеджер и Менеджер продаж
  • Формирование новых и регулировка текущих воронок продаж.
  • Яндекс Директ - только в части ретаргета на теплых и горячих.
  • Совместно с парфюмером и контент-менеджером составление контент-плана, выстраивание воронки в соц сетях.
    После испытательного срока:
  • В дальнейшем развитие других каналов продаж: блогеры, шоу-рум, другие интернет-каналы. В т.ч. числе через найм других специалистов или подрядчиков
  • Построение отдела

На текущий момент:

• Растущая группа ВК
  • Развитый но неактивный "I..gram"
  • Телеграм, ютуб и "I..gram"
  • Собственный шоу-рум (5% общей выручки)
  • 2 сотрудника: менеджер по обработке заказов и переписке, SMM-специалист (контент)
  • настройка рекламы ВК осуществляется самостоятельно

• опыт разработки и реализации стратегий повышения выручки, подтвержденный реальными цифрами
  • образование в сфере маркетинга
  • опыт в полноценной настройке таргета ВК и связке его с контентом
  • навыки копирайтинга и дизайна в adobe
  • работа исключительно в нашей команде, мы против совмещения с другими проектами, но готовы обеспечить необходимую заработную плату и найм сотрудников/подрядчиков. Напишите в сопроводительном письме о согласии с данным пунктом.

О компании:

• бренд авторской нишевой парфюмерии Siordia Parfums. Мы являемся одним из наиболее успешных российских брендов. Подробнее в соц сетях.