Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Высокие Технологии в промышленности
Екатеринбург
улица Монтажников 3

ООО “Высокие Технологии в Промышленности” - наша постоянно растущая база клиентов - это промышленные предприятия России. Мы обеспечили более 1 700 предприятий современным сварочным оборудованием и роботизированными сварочными комплексами и это только начало. Мы любим сложные задачи по сварочным технологиям и умеем их профессионально решать при участии собственного инженерного состава, именно это позволяет уверенно продавать разнообразные решения и стоимости контрактов могут достигать десятков миллионов рублей. Наши Партнеры-поставщики - компании мировые лидеры такие как EWM, EVOSPARK, Messer, Hypertherm, Lorch, Fanuc, Fubag и др. Комплексные поставки, настройка оборудования и подбор технологических процессов - все это помогает нам расти в продажах. Постоянное обновление технологических процессов позволяет регулярно увеличивать базу наших клиентов.

Мы растем из года в год и этот год не исключение. На это у нас есть основания и компетенции. Если ты любишь и умеешь зарабатывать на продажах с высоким чеком на рынке с постоянным спросом. Если потребность клиента для тебя сигнал к продаже и знаешь как с этим работать, то вероятно ты тот, кого мы сейчас ищем. Что мы ожидаем от соискателя и готовы предложить:

1. Гибкий график работы 5/2.

2. Мотивацию с фиксом и % от продаж, планируемая у Вас зарплата от 120 000 (возможностей по заработку на сегодня у нас на много больше, заявок больше, чем успеваем обработать).

3.Выплату зарплаты стабильно дважды в месяц без задержек.

4. Официальное трудоустройство.

5. Работу с крупными Покупателями по всей РФ.

6. Работу в слаженном дружном коллективе, в комфортном офисе.

7. Чай, кофе, печенки в офисе, столовая на территории в 2-х минутах.

Задачи, которые предстоит решать:

1. Прежде, чем начинать работу, проведем обучение (это время входит в стаж).

2. Продажи оборудования и расходных материалов.

3. Расширение клиентской базы.

4. Участие в тематических выставках (позволит регулярно пополнять теплую базу клиентов и уверенно продавать).

5. Выезды к клиенту на демонстрацию в паре с демонстратором оборудования и переговоры (транспорт предоставляется компанией).

6. Подготовка и выставление ТКП. Счета и отгрузочные готовит помощник.

7. Согласование договоров, контроль отгрузок ,работа с ДЗ.

8. Ведение сделок в Битрикс24

Наш кандидат владеет:

От Вас эмпатия и внятная речь + желание заработать много (а не просто получить). Остальному научим.

Рассматриваем отклики с сопроводительным письмом пусть и самым кратким.