Менеджер по работе с клиентами (без поиска)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: БОНПЕТ
Екатеринбург
улица 8 Марта 4

Мы – компания BONPET, специализируемся на поставке промышленного оборудования с 2008 года. За последние 6 месяцев мы значительно улучшили наш сайт bonpet.tech, расширили ассортимент товаров и теперь получаем несколько сотен заявок в месяц. В связи с этим, мы ищем менеджеров по работе с клиентами для обработки входящих заявок.

Кого мы ищем?

Мы ищем менеджера сопровождения продаж в группу первичных обращений клиентов. Все входящие заявки и правила их обработки мы обеспечим.

• Оклад: 50 000 рублей.
  • Премия за выполненные показатели KPI (количество обработанных заявок и отгрузок). Средний доход специалиста на этой позиции составляет 80 000 рублей на руки.
  • Карьерный рост: через 6 месяцев работы лучшие менеджеры могут перейти в группу повторных продаж со средней зарплатой 95 000 рублей на руки.
  • Обучение: система обучения по продукту, рынку и стандартам работы. У вас будет возможность быстро стать экспертом при условии, что вы готовы учиться.
  • Удобные инструменты: amoCRM для эффективного контроля работы, отслеживания клиентов и сделок.
  • Комфортный офис в центре Екатеринбурга, в 2 минутах от метро “Площадь 1905 года”.
  • График работы: понедельник-пятница с 09:00 до 18:00.
  • Оформление: в штат компании с первого рабочего дня по ТК РФ.

Что нужно делать:

• Оперативно обрабатывать входящие заявки с email, сайта и телефонных звонков;
  • Подбирать по заявкам товар из каталогов, опираясь на складские остатки;
  • Сопровождать клиента на всех этапах от заявки до поставки;
  • Заполнять регулярную отчетность в конце дня и месяца;

Эта работа подойдет вам, если:

• У вас грамотная речь и вы владеете этикой делового общения;
  • Внимательны и аккуратны при работе с документацией;
  • Дисциплинированы;
  • Уверенно владеете ПК и облачными сервисами;
  • Опыт продаж в В2В от 1 года будет преимуществом, но не обязателен;
  • Вы хотите работать и зарабатывать.

Эта вакансия будет интересна тем, кто искал вакансии:

Специалист по клиентскому обслуживанию, консультант по продажам, координатор по работе с клиентами, администратор по обработке заявок, агент по поддержке клиентов, менеджер по работе с клиентами, оператор службы поддержки, специалист по телефонным продажам, консультант контактного центра, представитель клиентской поддержки, оператор горячей линии, менеджер по обработке заказов, консультант службы поддержки, оператор по входящим заявкам, специалист по обслуживанию клиентов.

Откликайтесь на эту вакансию - мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и пригласить на собеседование.