Менеджер работе с клиентами (офис-менеджер)

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Аква Маркет
Екатеринбург
микрорайон Елизавет, Елизаветинское шоссе 41

Компания «Аква Маркет» – лидеров на рынке оборудования для розлива питьевой воды по России и ЕАЭС.

Мы стабильно растем на рынке более 20 лет, в портфеле компании имеется большой ассортимент продукции, основная часть из которой производится на наших заводах в России. Команда «Аква Маркет» постоянно расширяет свою филиальную сеть, которая на сегодняшний день базируется во всех крупных городах РФ, с головным подразделением в городе Ростове-на-Дону. Наша торговая марка "Aqua Work" представлена на всей территории ЕАЭС. Мы рады сообщить Вам, что сейчас мы ищем специалиста на вакансию «менеджер по работе с клиентами (офис-менеджер)» в городе Екатеринбург

• Прием и обработка заказов клиентов, выставление счетов, оформление первичных документов, контроль отгрузок
  • Консультирование клиентов по ассортименту, ценам и услугам
  • Контроль дебиторской задолженности клиентов
  • Работа с электронным документооборотом
  • Выписка документов в 1С;
  • Сопровождение клиентской базы (оформление договоров, ведение документации, отчетов);
  • Взаимодействие с транспортными компаниями
  • Документальное оформление заявок по сервису;

• Активная жизненная позиция, позитивный настрой, высокий уровень личной ответственности, высокие коммуникативные качества, грамотная речь, вежливость, стрессоустойчивость
  • Желание работать в продажах
  • Уверенная работа Word, Excel, 1С.
  • Умение работать в режиме многозадачности

• Работа в стабильной компании с многолетним опытом
  • Интересная работа в коллективе профессионалов.
  • Оформление по ТК РФ
  • Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК
  • Испытательный срок 2 месяца
  • Заработная плата: Оклад + Премия.
  • На время испытательного срока 55 000 (испытательный срок 2 месяца). Далее от 65 000