Начальник лаборатории неразрушающего контроля (ЛНК)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: ОСК РАЙТ
от 160000 до 200000 RUR
Красноярск

ООО "ОСК Райт" - компания в области строительства и капитального ремонта резервуаров для нефти и нефтепродуктов, а также сопутствующей им инфраструктуры. Мы являемся генподрядчиком у ПАО "Транснефть, с которым мы работаем более трех лет.

Сегодня мы ищем в наш коллектив начальника лаборатории неразрушающего контроля и инженеров-лаборантов на строительный объект в Анжеро-Судженске (Кемеровская обл.)

• руководство лабораторией и ее работниками: контроль за своевременными поверками оборудования, организация закупа необходимого оборудования, материалов, решение вопросов касаемо допуска лаборатории на объект и т.д.,
  • подготовка заключений по результатам неразрушающего контроля сварных соединений;
  • взаимодействие с заказчиком, техническим надзором заказчика.

• обязателен опыт работы инженером лаборатории неразрушающего контроля или ее руководителем от 3 лет;
  • наличие среднего или высшего технического образования;
  • обязательно наличие опыта в в применении хотя бы нескольких методов неразрушающего контроля в соответствии с требованиями с отраслевым регламентом ОР-03.120.00-КТН-0439-22 "Магистральный трубопроводный транспорт нефти и нефтепродуктов":

1. ВИК - Визуальный и измерительный контроль
6. МК - Магнитный контроль
7. КИ – Контроль изоляции

• вахтовый метод работы (60 дней работы, 15 дней межвахтового отдыха);
  • график работы 6/1 с 08:00 до 19:00;
  • место работы - Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, Анжеро-Судженская ЛПДС.
  • оплачиваемый проезд до и от места работы;
  • столовая "Транснефти" в 5 минутах от строительного городка;
  • проживание в квартирах по 1-3 человека в Анжеро-Судженске, оплачиваемых работодателем.
  • заработная плата от 150 000 рублей до 200 000 рублей + 12 000 суточные (з/п обсуждаема на собеседовании, зависит от Вашего опыта и навыков);.
  • официальное трудоустройство со всеми требующимися по законодательству отчислениями;
  • работа в стабильной компании, всегда имеются действующие проекты без простоев;
  • сезонная выдача спецодежды и средств СИЗ.

Будем рады сотрудничать с Вами!