Лаборант-химик (ул. Тамбовская 5 стр.2)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Бастион Финанс
Красноярск
Тамбовская улица 5с2

ООО ТД ХИМКИТ - производитель промышленной и бытовой химии приглашает в свою профессиональную команду на постоянную работу ХИМИКА - ЛАБОРАНТА.

НIMKIT - этo бpенд профессиoнальнoй̆ химии и косметики для автомoбилeй̆, оcнoвaнный в 2017 гoду в Cибири. В линейкe пpедcтaвлены coставы для очиcтки зaгрязнeний и защиты: шампуни для бескoнтактной̆ и ручной̆ мoйки, кoнцентpaты для удaлeния cлeдoв и пятен, полиpоли и cпeциальныe cредства с точeчным вoздeйствиeм.

Наши клиенты: Сеть Автомоек 25 Часов, Регион 24, 150 Bar, Официальные дилеры: BMW, Toyota, Lexus, TANK, Changan, Porsche, Mazda/Evolute, HAVAL, Seres, Kia, Skoda, Hyundai, Chery

Hаша миccия - обеспeчить клининговые компании, их клиентов и автолюбителей̆ эффективной̆ химией̆, которая идеально подходит для России с ее климатическими особенностями. Мы создаем продукты, которые эффективно противостоят загрязнениям, придают блеск и гидрофобный эффект поверхностям, улучшают внешний вид автомобиля.

Вам предстоит делать:

• Организация и контроль процессов производства продукции.
  • Проверка и контроль качества входящего сырья и выпускаемой продукции.
  • Разработка новых рецептур, составление технологических карт.
  • Модификация существующих рецептур.
  • Оформление текущей документации по выпуску продукции (паспорта качества, журнал учета партии).
  • Ведение учета в лаборатории: реактивов, сырья и образцов продукции.

Ожидаем от Вас:

• Желание и готовность развиваться в профессии, получать новый опыт;
  • Высшее/ среднее специальное (Направление: Химия, неорганическая/органическая химия, Химическая технология, Фундаментальная химия, и др.);
  • Знание лабораторного оборудования, контрольно-измерительных приборов и правил их эксплуатации;
  • Знание методов проведения анализов;
  • Знание основ общей, аналитической, физической химии;
  • Знание физико-химических свойств неорганических и органических веществ;
  • Правила приемки и хранения сырья, готовой продукции, правила отбора проб.

Готовы Вам предложить:

• График 5/2 , с 08.30 до 17.00, выходные-суббота, воскресенье;
  • Спец. одежда за счет компании
  • Обучение, если что-то не знаете, мы вас научим!
  • З/П от 50.000 руб. до 55.000 руб. (по результатам собеседования);
  • Карьерный рост до химика-технолога;
  • Место работы - Тамбовская 5, стр. 2;
  • Лояльное руководство и дружный коллектив.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!