Инженер-лаборант неразрушающего контроля (дефектоскопист)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: ОСК РАЙТ
Омск

ООО "ОСК Райт" - компания в области строительства и капитального ремонта резервуаров для нефти и нефтепродуктов, а также сопутствующей им инфраструктуры. Мы являемся генподрядчиком у ПАО "Транснефть, с которым мы работаем более трех лет.

Сегодня мы ищем в наш коллектив инженеров-лаборантов неразрушающего контроля на строительный объект в Анжеро-Судженске (Кемеровская обл.)

• выполнение неразрушающего контроля сварных соединений на участке;
  • подготовка заключений по результатам неразрушающего контроля сварных соединений;
  • участие в проведении входного контроля сварочных и изоляционных материалов, материалов неразрушающего контроля (пленка, хим.реагенты для проявки пленки, индикаторные и проникающие материалы для ПВК/ПВТ).

• обязателен начальный опыт работы в лаборатории неразрушающего контроля (опыт в проведении хотя бы нескольких методов НК:
    1. ВИК - Визуальный и измерительный контроль
    2. РК - Радиографический контроль
    3. УЗК - Ультразвуковой контроль
    4. ПВТ – Проникающими веществами. Течеискание
    5. ПВК - Проникающими веществами. Капиллярный
    6. МК - Магнитный контроль
    7. КИ – Контроль изоляции)

Остальному мы со своей стороны готовы обучить в специализированных центрах с выдачей официальных корочек.

• наличие среднего или высшего технического образования;

• вахтовый метод работы (60/15, в любом случае обсуждаем на собеседовании);
  • график работы на вахте 6/0 с 08:00 до 19:00;
  • база лаборатории - г. Москва, проведение работ на ближайшие несколько лет - Томская область, НПС Александровская (40 км от Нижневартовска) и Анжеро-Судженск, АЛПДС (Кемеровская область);
  • оплачиваемый проезд до и от места работы;
  • проживание в оплачиваемых работодателем квартирах, доставка до места работы на корпоративном автобусе;
  • заработная плата обговаривается и устанавливается в зависимости от опыта работы и числа сертификаций на виды НК - от 100 000 до 150 000 рублей + 500 рублей суточные + оплата переработок;
  • официальное трудоустройство со всеми требующимися по законодательству отчислениями;
  • работа в стабильной компании, всегда имеются действующие проекты без простоев;
  • новое оборудование;
  • сезонная выдача спецодежды.

Будем рады сотрудничать с Вами!