SMM - специалист

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Max Moda
Сочи
Навагинская улица 3

Приглашаем специалиста, который умеет создавать контент-план с понятными целями, быстро реагирует на изменения, не боится анализировать и улучшать свою работу.

Что нужно делать

• Создавать интересный и качественный контент и наполнять им сообщества в Instagram и Facebook.
  • Работать с комьюнити: предлагать дискуссии и отвечать на вопросы подписчиков, запускать интересные конкурсы, находить ответы на вопросы по нужной тематике.
  • Проводить фото и видео съемки для контента в 2ух аккаунтах;
  • Привлекать целевую аудиторию, увеличивать количество посетителей, подписчиков, участников групп;
  • Составление контент-планов;
  • Искать инфоповоды, генерировать интересный контент для целевой аудитории;
  • Модерировать сообщества и работать с комментариями;
  • Анализировать SMM-активности конкурентов;
  • Работать с блогерами желательно.

Ты нам подходишь, если

• Есть опыт ведения групп/сообществ в социальных сетях от 1 года. Нам будет интересно посмотреть твои проекты.
  • Понимание правила дистрибуции контента.
  • Интересна модная тематика, ты можешь простым языком рассказать о сложном.
  • Есть понимание всех возможностей соцсетей и желание быть всегда в курсе трендов.
  • Владение базовыми функциями графических редакторов и умение самостоятельно сделать качественную картинку и видео к посту.
  • Понимание основ таргетинга и инструментов для повышения эффективности рекламы.

Важные качества для работы в нашей команде

• Быстро понимать задачу и реализовывать ее в сжатые сроки.
  • Самостоятельно организовывать свое время и расставлять приоритеты в задачах, идущих параллельно.
  • Быть открытым к обратной связи.
  • Общаться: подключать команду продавцов к формированию идей.

Мы ищем в команду человека, который готов к полному погружению в нашу тематику!