Специалист билетного стола

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Luminary.show
Краснодар
Компания Luminary приглашает главного специалиста билетного стола.
У нас работает 2 билетных менеджера на операционных задачах, но нужен лидер, который будет выстраивать бизнес-процессы билетного стола, устойчивые к масштабированию, т.к. количество концертов растет.

Какие задачи выполняет тимлид?

1. Совместно с руководителями подразделений разрабатывает удобные и понятные процессы и следит за исполнением регламентов билетными менеджерами и остальной командой;
  2. Заводит новое мероприятие - на основании договора делает распоясовку по залу, закладывает квоты и ажиотаж, снимает квоты и т.д.;
  3. Ведет долгосрочную коммуникацию с агрегатами по партнерским возможностям (попадание в топы, доп плюшки на страницах событий, снижение процентов);
  4. Составляет и анализирует отчеты РАО, PPR и т.п;
  5. Обучает новых менеджеров (при необходимости).
  • Опыт работы руководителем / менеджером билетного стола в театрах и на фестивалях будет преимуществом, как и опыт с Listim tickets;
  • Опыт построение системы работы билетного стола с 0 или успешный опыт доработки процессов будет преимуществом;
  • Быстрая работа с данными, таблицами Google, умение пользоваться горячими клавишами и формулами;
  • Умение выстраивать долгосрочные эффективные коммуникации с командой и партнерами, достигать целей, проявлять мягкую настойчивость;
  • Внимательность и скрупулёзность.
Что отличает члена команды Luminary
  • Инициативность в работе;
  • Свобода в рамках компетенций;
  • Экологичность общения на всех уровнях, в том числе и со стороны руководства;
  • Мы быстро растем, поэтому растет и команда, отстающих нет;
  • Мы не работаем, мы творим волшебство .
  • Удаленка, на связи с 9 до 19 часов;
  • Зп от 70 000 на руки (по результатам собеседования);
  • Система поощрения и мотивации;
  • Теплая экологичная атмосфера в коллективе, ведь мы работаем в сфере культуры;
А еще:
  • Возможность роста в растущей динамичной компании;
  • Поздравления с праздниками;
  • Развивающаяся корпоративная культура;
Откликайся и добро пожаловать в мир Luminary!