Project-менеджер

Работодатель: Маркетика
Новосибирск
Депутатская улица 46

Привет!

Мы рады приветствовать вас в нашей динамично развивающейся компании! Если вы полны энергии, хотите учиться и развиваться в сфере проектного менеджмента — вы находитесь на правильном пути. Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде и сделать первые шаги в своей карьере вместе с нами.

О нас:

Маркетика — динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на разработке и продвижении IT-продуктов и интернет-маркетинговых решений.

Наша миссия — создавать инновационные проекты, помогающие клиентам достигать своих целей. Мы ценим творчество, инициативность и стремление к постоянному развитию.

Более 11 лет мы уверенно движемся вперед.

Входим в топ-100 коммуникационных агентств России.

Наши Project-менеджеры выстраивают прочные отношения с клиентами, обеспечивая своевременное выполнение обязательств и презентацию результатов.

Почему именно мы?

1. Начало карьеры без опыта: Если у вас нет опыта, но есть огромное желание учиться и развиваться — мы ждем вас! Мы готовы помочь вам начать карьеру и стать профессионалом в сфере менеджмента.
  2. Карьерный рост и развитие: В нашей компании 25% сотрудников получают повышения.
  3. Влияние на доход: Ваша зарплата состоит из фиксированного оклада и премии, которая зависит от ваших результатов. Мы ценим ваш вклад и готовы вознаграждать за достижения.
  4. Наставничество и работа с реальными проектам с первых дней: Поддержка опытных коллег поможет вам освоить все необходимые навыки и знания для успешной работы.
  5. Возможность проявить себя: У нас вы сможете предлагать и реализовывать свои идеи. Ваша креативность и инициативность будут замечены и оценены.
  6. Интересные проекты: Работа над разнообразными и увлекательными задачами, связанными с маркетингом и IT-продуктами.

От себя мы готовы предложить:

1. Современный и стильный офис в центре города, где приятно работать и удобное расположение у метро Площадь Ленина.
  2. Рабочий график 5/2 с 09:00 до 18:00, который позволяет эффективно планировать свое время.
  3. Официальное трудоустройство.
  4. Приятные бонусы в виде подарков на дни рождения и другие важные события.
  5. Корпоративные обучения и возможность участвовать в выездных корпоративах, в том числе за границей.

Чем нужно будет заниматься:

1. Управление проектами IT и интернет-маркетинга.
  2. Координация работы команды: составление планов работ и распределение задач внутри проекта.
  3. Коммуникация с клиентами по проектам.
  4. Постановка задач и контроль качества и сроков их выполнения.
  5. Ведение проектной документации, включая ТЗ и коммерческие предложения.
  6. Ведение отчетности и документации: составление договоров и смет.
  7. Презентация и защита результатов перед клиентом.
  8. Upsale текущих клиентов.

Кого мы ищем:

Мы ищем активных и целеустремленных людей, готовых к обучению и развитию. Если вы обладаете коммуникативными навыками, гибкостью, ответственностью, а также базовыми знаниями интернет-маркетинга и IT — будем рады видеть вас в нашей команде.

Условия работы:

• График работы: Полный рабочий день с 09:00 до 18:00.
  • Зарплата: от 60 000 до 100 000 руб., в зависимости от результатов работы.
  • Перспективы: Отличные возможности для профессионального роста и карьерного развития.

Как проходит отбор:

Процесс отбора включает тестовое задание и собеседования. Если вы готовы к новым вызовам и стремитесь к успеху, ждем ваше резюме!

Место работы:

Наш офис находится в центре Новосибирска, в бизнес-центре "Citycenter", с удобным доступом к транспортной инфраструктуре.

Присоединяйтесь к нашей команде и начните карьеру с реальными перспективами роста и развития!