Проджект менеджер / Тимлид

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Тимассист
Анапа
улица Некрасова 119

Меня зовут Иван Тищенко, я основатель компании АО "ТИМАССИСТ" - мы b2b сервис ассистентов (бэкофис) для руководителей. Освобождаем от операционки занятых людей: быстрорастущих, серийных предпринимателей до дирекоторов крупных холдингов по всему миру. Территориально наш офис находится в Анапе, работаем с клиентами удаленно.

Расскажу о своей идее и продукте, который мы продаем и чем именно мы занимаемся. Я перепробовал себя в разных сферах начиная со стройки будучи разнорабочим (с 16 лет), работал в общепите поваром, видеомонтажером на Вести24, системным администратором, верстальщиком, вебдизайнером, контекстологом, до руководителя отдела маркетинга и основателем компаний. Создавал копроративные фильмы для международных брендов, обладатель статуетки ТЭФФИ за лучшую операторскую работу, 7 лет занимался фрилансом в области маркетинга, поработал в команде американского фотографа David Drebbin, который снимал таких знаменитых людей как Стив Джобс. Открывал разные виды бизнеса (прокат, услуги маркетинга, консалтинг) пока наконец не появилась компания teamassist.

Я накопил огромный опыт в разных сферах и сейчас он является фундаментом, топливом для компании, тк наши клиенты нам делегируют абсолютно разные задачи и мы находим для каждого клиента уникальное решение, а уже эти готовые решения мы оцифровываем и упаковываем в отдельный продукт. Мне нравится, что мы занимаемся постоянно чем-то новым, приходят все более и более серьезные клиенты с большими чеками (150-300тр ежемесячно) и естественно у них более высокие требования по качеству услуг, которые в свою очередь мотивируют расти профессионально и личностно каждого из нас. Это интересный опыт и интересное путешествие в которое я приглашаю тебя!

Кого я ищу:
Тимлида, проджект менеджера - который имеет богатый опыт коммуникации с людьми, это значит, что вы отлично умеете выстраивать личные границы, на ходу распознаете любые манипуляции, не позволяете ввести вас в заблуждение, вы знаете как экологично добиться своего при этом не унижая достоинств и интересов человека. Вы понимаете что важно собеседнику, в чем его мотивация находите пути решения для достижения интересов обеих сторон, вы можете вести людей за собой. В стрессовых ситуациях у вас хватает опыта, чтобы относиться к этому спокойно и с пониманием, ваша задача помогать людям а не заниматься нравоучениями и наказаниями, но вы не позволите сидеть на своей шее и кормить вас завтраками, пожалуй это ключевой фактор и второй это насмотренность, опыт работы в разных сферах для решения задач клиентов либо же поиск этих решений вместе с подчиненными. Ваши ассистенты ожидают от вас поддержки и вектора движения работы, поэтому у вас будет отвественность как перед клиентом так и перед ассистентом как наставника.

Какие задачи придется выполнять можете посмотреть примеры на сайте либо в описании вакансии офис менеджера. Вы куратор и руководитель команды ассистентов, каждый бизнес ассистент закреплен за своим клиентом, вы менеджерите задачи и распределяете нагрузку, помогаете решать сложные задачи, когда ассистент буксует и испытывает сложности. Вы наставник, лидер и отвественный человек за качественное выполнение задач а это возможно при наличии системности, требовательности в первую очередь к самому себе, пунктуальности, отвественности и прочим банальным параметрам в описании дефолтной вакансии.

Что вам нужно будет делать?

• Руководить командой бизнес ассистентов
  • Вести коммуникацию с клиентами
  • Вести коммуникацию с ассистентами
  • Вести учет задач и следить за дедлайнами
  • Распределять нагрузку задач по ассистентам
  • Контролировать ход работ по задачам
  • Вести отчет для клиентов, проводить с ними созвоны
  • Помогать ассистентам в решений сложных задач
  • Заниматься также оцифровкой своей должности
  • Выстраивать свою работу, систематизировать, писать регламенты

Чего у нас точно нет:
- Тяжелой физической нагрузки
- Не нормированных смен по 12-16 часов
- Штрафов за все подряд, мы против этого
- Встреч с клиентами в офисе и выезд к ним
- Холодных звонков, телефонных продаж

Что мы можем предложить?
- Современный уютный офис, недалеко от центра
- Прозрачность расчета ЗП
- Предсказуемый рост по зарплате и способы влияния
- Понятные условия работы, которые ясны на старте
- Комфортная работа в молодом коллективе 21-38
- Удобное оборудованное место для работы
- Выплаты каждые 2 недели
- График 5/2 с 10 до 19-ти

Как стать частью нашей команды?
- Откликнуться на вакансию
- Ответить на несколько вопросов в переписке
- Успешно пройти собеседование
- Успешно пройти стажировку с тестовым заданием (1-2 дня)