Руководитель направления MDM и DG

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Инфосистемы Джет
Более 6 лет

Компания «Инфосистемы Джет» — одна из 10 крупнейших ИТ-компаний в России и СНГ.

Подразделение разработки и внедрения ПО за год выполняет более 300 проектов в области CRM, лояльности, клиентского опыта, интеграционных решений, ускорения Time to Market (QA/CI/CD/DevOps), Big Data, Data Lake и машинного обучения.

Мы в поисках руководителя направления MDM и DataGovernance. Мы выполняем полный цикл внедрения аналитических решений на базе: Hadoop, GreenPlum, Oracle и т.д., с визуализацией через FineBI, Visiology, Форсайт и т.д. Наш основной продукт - платформы хранения и анализа данных (DWH/Business Intelligence) с полноценными процессами DG.

• Формирование технической части предложения по реализации проектов направления;
  • Проведение демонстраций и обоснование предлагаемых решений;
  • Подготовка пресейл и маркетинговых материалов по направлению;
  • Взаимодействие с поставщиками и потребителями решений;
  • Конкурентный анализ, поиск точек роста, отслеживание тенденций рынка;
  • Регулярное участие и выступление на тематических мероприятиях;
  • Популяризация культуры работы с данными;
  • Обеспечение наличия тематических стендов;
  • Экспертный надзор за реализацией проектов по направлению;
  • Управление бюджетом направления - составление, планирование, защита, контроль исполнения;
  • Обеспечение наличия в команде необходимой экспертизы для реализации проектов.

• Высшее образование
  • Понимание плюсов и минусов ключевых игроков на Российском рынке по направлению;
  • Навыки разработка стратегии работы с данными компании Заказчика;
  • Навыки формирование концептуальной и индустриальной моделей данных;
  • Навыки формализация процессов управления данными в компании Заказчика;
  • Понимание процессов формирование метрик и показателей для продуктов и владельцев данных;
  • Навыки разработка процесс оценки рисков и бизнес выгод объектов данных;
  • Опыт работы в аналогичной роли или релевантный опыт в должности архитектора решений;
  • Умение хорошо структурировать и организовывать ведение полученной информации;
  • Навыки формирования политик, стандартов, методологий;
  • Хорошие навыки коммуникации и презентации материала;
  • Способность генерировать идеи, мыслить нестандартно;
  • Стрессоустойчивость, умение работать в условиях жестких дедлайнов, неопределенности и новых областях знаний;
  • Проактивный подход к работе, самостоятельный поиск новых возможностей и вариантов продвижения нашего бизнеса;
  • Высокий уровень ответственности перед компанией и заказчиками.

• Официальное оформление;
  • Офис в десяти минутах спокойным шагом от метро Савёловская;
  • Забота о своих сотрудниках: готовы компенсировать обучение и сертификацию, а также изучение английского языка;
  • ДМС и медицинский кабинет в офисе;
  • Компенсация больничного от компании;
  • Кафе и буфеты на территории офиса, бесплатные завтраки для ранних пташек;
  • Любые мелочи, которые могут понадобиться тебе для работы: техника, лицензии на программы и т. п.;
  • Азарт, драйв, свобода развития и смелые проекты;
  • Дружелюбная атмосфера и работа бок о бок с гуру ИТ-рынка;
  • Приходи к нам, вместе мы будем строить цифровое будущее и реализовывать крупнейшие ИТ-проекты в стране!
  • Уровень оплаты обсуждается по итогам собеседования.