Менеджер по продажам в сфере ладшафтного дизайна и благоустройства

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Декор-Сервис
от 70000 до 120000 RUR
Екатеринбург
улица Щорса 35

ООО "Капля росы" — это компания, специализирующяяся на проектировании и монтаже систем автоматического орошения (автополива) под ключ.

Мы предлагаем полный спектр услуг в области создания и обустройства зелёных пространств, включая проекты теплиц и оранжерей, искусственных озёр и водопадов, а также комплексное благоустройство и разработку ландшафтных дизайн-проектов.

Что мы предлагаем?

• Конкурентоспособную зарплату и прозрачную мотивацию: оклад+% за успешные продажи (средняя 80000-90000 р.)
  • Обучение и возможность профессионального роста — мы верим в ваш потенциал!
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, выходные и праздничные дни по гос.календарю
  • Официальное оформление по ТК РФ, что обеспечивает все социальные гарантии, включая оплачиваемый отпуск и больничные.
  • Участие в интересных проектах в области ландшафтного дизайна
  • Стабильную работу в надежной компании с проверенной репутацией.
  • Удобную и бесплатную парковку

Что нужно делать?

• Привлекать новых клиентов и заботиться о существующих
  • Консультировать клиентов по услугам, превращая их мечты в реальность
  • Проводить встречи и презентации, оставляя незабываемое впечатление
  • Актуализировать данные в CRM для обеспечения актуальности информации.
  • Проводить анализ продаж по воронке и находить новые пути для их увеличения
  • Выполнение плана по продажам — 30 комплексных проектов по итогам испытательного срока.
  • Участвовать в разработке и реализации стратегии продаж
  • Вести отчетность по продажам

Мы ждем кандидата, который:

• Обладает уверенными навыками продаж и готов делиться опытом.
  • Умеет анализировать информацию и применять её на практике.
  • Знает, что такое воронка продаж и как с ней работать.
  • Готов к планированию с цифрами и мероприятиями
  • Может вдохновлять других на достижение результата
  • Обладает навыками проведения результативных переговоров на любых уровнях принятия решений.

Почему стоит работать у нас?

• Интересная работа: У Вас будет возможность реализовывать собственные конструктивные идеи и участвовать в уникальных проектах
  • Перспективная и динамичная отрасль: Ландшафтный дизайн — это быстроразвивающаяся сфера с огромным потенциалом и минимальной конкуренцией.
  • Материальный и карьерный рост: Мы ценим инициативу и готовы вознаграждать ваши достижения.
  • Крутые руководиели: в нашей команде работают опытные и вдохновляющие лидеры, которые готовы делиться знаниями и поддерживать Вас на каждом этапе вашего карьерного пути

Давайте вместе сделаем мир красивее!