Начальник производства

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Завод-Лаборатория Цитрон
от 120000 RUR
Ставрополь

Привет, мы - Завод-лаборатория Цитрон - производитель автомобильных комплектующих. Компания работает на рынке более 30 лет. Наши товары широко представлены на рынке страны и пользуются популярностью по всей России. Наша цель - обеспечивать потребителя качественными и современными товарами по одной из самых доступных цен на рынке.

Сейчас нам нужен Начальник производства в Михайловске, который готов влиться в наш дружный коллектив:

• Организация планирования производства, координация работы подразделений завода, обеспечение выполнения планов по производству продукции цехами и участками основного производства в установленные сроки, надлежащего качества, предупреждение и устранение нарушений хода производственного процесса;
  • Осуществление оперативного контроля за ходом производства, за обеспечением цехов и участков основного производства материалами, комплектующими изделиями, оборудованием, инструментом, технической документацией, содействие удовлетворению основных претензий цехов и участков основного производства в части их обслуживания другими подразделениями завода;
  • Контроль выполнения подчиненными цехами, участками основного производства сменных, месячных планов производства продукции, особо важных заказов, экспортируемой продукции;
  • Контроль выполнения подчиненными цехами, участками основного производства сроков изготовления опытных партий новых изделий;
  • Контроль за состоянием и комплектностью незавершенного производства;
  • Руководство проведением инвентаризации незавершенного производства;
  • Оперативно-производственное планирование выпуска продукции основного производства по цехам, разработка предложении по корректировке производственных планов в течение планируемого периода;
  • Систематический контроль за соблюдением установленных норм заделов в цехах основного производства;
  • Совместно с подразделениями завода разработка нормативов для производственного планирования: размеров партий, периодичности запуска партии, длительности производственного цикла, обработки и сборки деталей и узлов в цехах, размеров заделов в производстве;
  • Контроль выполнения решений диспетчерских совещаний и распоряжений директора по производству по вопросам, касающихся основных производственных цехов;
  • Анализ результатов деятельности производственных подразделений за предыдущий период по выполнению планов производства с целью выявления возможностей более полной и равномерной загрузки мощностей, оборудования сокращения цикла изготовления продукции;
  • Обеспечение рационального использования трудовых и материальных ресурсов в цехах основного производства;

• Опыт построения производственных процессов‚ согласно технологических карт ( регламентов).
  • Опыт планирования производства.
    Желателен опыт работы на конвейерном‚ крупносерийном производстве
  • Коммуникабельность‚ принципиальность‚ ответственность‚ лояльность к компании

• Работа в компании федерального уровня
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня по ТК РФ
  • Стабильная заработная плата, выплаты дважды в месяц.
  • Конкурентную заработную плату: оклад 120 т.р. + KPI. Размер оплаты труда обсуждается индивидуально и определяется по итогам собеседования
  • оплачиваемый спортзал на территории завода;
  • медпункт и БЕСПЛАТНЫЕ приемы у врачей;
  • бюджетные и очень вкусные обеды в заводской столовой;
  • подарки детям на Новый год;
  • предоставление скидок на приобретение продукции компании;

Наша вакансия также подойдет вам, если вы работали или хотите работать по следующим специальностям: Директор производства, начальник производства, руководитель производства, разнорабочий, слесарь, рабочий, строитель, мастер, автослесарь, оператор линии, работник цеха, аппаратчик, оператор станка

Рассмотрите нашу вакансию, если Вы ищите: работа в Михайловске, работа в Ставрополе, работа в Донецке, работа в Мариуполе, работа на производстве, вакансии без опыта работы, работа без опыта, начинающий специалист

ЖДЕМ ВАШ ОТКЛИК!