Специалист 1С по автоматизации розничных компаний

Работодатель: Простые решения
Смоленск
Большая Краснофлотская улица 34

Кто мы

Мы крупный ИТ-интегратор, помогаем более 3500 клиентов по всей России автоматизировать свою работу с помощью программ 1С. Входим в топ-20 крупнейших 1С:франчайзи страны. Компания Простые решения заняла 3 место в конкурсе фирмы 1С "Новое поколение 1С" в 2023г. (Лучший работодатель 2023г).

180 сотрудников в нашей компании, у нас отличная репутация и благодаря этому мы растем непрерывно уже двенадцать лет, и поэтому нам нужен ты - специалист по автоматизации розничных компаний.

В какой отдел мы приглашаем

Отдел розничных решений автоматизирует на 1С клиентов из сферы общепита, розничные магазины и сети, интернет-магазины. Основная конфигурация тут это 1С:Розница. В отделе работает 6 специалистов, у сотрудников есть специализация - кто-то больше занимается торговым оборудованием и его стабильной работой (сканеры штрих-кода, фискальные регистраторы, терминалы сбора данных и тд), кто-то больше помогает клиентам с бизнес-процессами, методологически.

Что ты будешь делать

• Настраивать и администрировать программу 1С:Розница для конкретного клиента. Для этого у нас есть много обучающих материалов и наставник у каждого начинающего сотрудника.

• Настраивать обмены между разными конфигурациями

• Делать интеграцию 1С и сайтов, например на Битриксе. Хорошо, если у тебя есть базовые знания веб-программирования.

• Делать техподдержку пользователей программы 1С:Розница, отвечать на вопросы пользователей. Их у нас несколько сотен (с этой программой).

• Настраивать отчеты клиенту для анализа его бизнеса.

• В целом делать так, чтобы клиент пользовался всеми инструментами, которые дает ему автоматизация.

Какой он, хороший специалист по автоматизации розницы:

• Не нужно быть техником/сисадмином или программистом. Нужно хорошо изучить возможности программы и торговые бизнес-процессы.

• Если у тебя экономическое или айтишное образование, это сильно поможет (например, прикладная информатика)

• Вся наша работа - это общение с клиентами, надо много и аккуратно взаимодействовать с другими людьми

Что мы предлагаем взамен:

• официальное оформление, "белая" заработная плата

• работу в уютном современном офисе (коттедж с террасой и зеленой территорией)

• отличных коллег

• обучение за счет компании, клёвого и душевного наставника

• компенсацию занятий спортом

Если всё совпало, откликайся — будет интересно :)