Менеджер проектов в IT-компанию / Проектный менеджер

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: НатЛекс
Петрозаводск

Обязанности

Natlex — аутсорсинговая ИТ-компания из Петрозаводска, которая работает на рынке IT с 2016 года. Мы занимаемся разработкой веб- и мобильных приложений с использованием индивидуальных бизнес-решений и актуальных технологий. В нашем портфолио есть российские и международные проекты. Мы создаем продукты для разных отраслей (сложные решения для строительной отрасли, CRM для предприятий общественного питания). Наши системы включают в себя управление сменами строителей, сбор и анализ данных с промышленного оборудования, интеграцию 3D-моделей зданий, решения для строительства туннелей, системы автоматизации работы ресторанов и многое другое.

Мы растем и ищем в команду проектного менеджера.

• Управлять IT проектами с использованием Agile-методологий
  • Координировать работу команд разработки:

планировать нагрузку, спринты, проводить рабочие встречи (планирование, ревью, ретроспективы), ставить задачи командам на спринты, контролировать их выполнение и соблюдение сроков

• Постоянно поддерживать взаимодействие между всеми участниками проекта (разработчики, тестировщики, дизайнеры)
  • Взаимодействовать с заказчиками (планирование, ревью, решение спорных вопросов, расстановка приоритетов, представление интересов компании)
  • Управлять рисками и корректировать планы при необходимости
  • Вести проектную документацию
  • Координировать индивидуальное развитие членов своих команд

Наши пожелания:

• Опыт работы проектным менеджером в IT
  • Знание гибких методологий разработки
  • Владение инструментами управления проектами (Jira, Trello, Confluence и др.)
  • Понимание технических аспектов разработки веб-приложений
  • Навыки стратегического мышления и долгосрочного планирования
  • Организационные навыки, включая внимание к деталям и многозадачность
  • Умение делегировать задачи
  • Умение отстаивать свою точку зрения, аргументированно спорить

• Официальное трудоустройство
  • Гибкий график и гибридный формат работы
  • Обучение на профильных курсах и конференциях за счет компании
  • Занятия английским 2 раза в неделю
  • Годовой бюджет каждому сотруднику на спорт

Присоединяйся к нашей команде!