Специалист по поддержке клиентов

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Intermark Real Estate
Кропоткинский переулок 7с1

Intermark Real Estate – агентство элитной недвижимости, основанное в Москве в 1993 году, когда рынок премиальной недвижимости России только начинал зарождаться.

Большой частью нашей истории стал 16-летний опыт работы под международным брендом Savills, что вывело наш уровень сервиса на мировой уровень, которого мы придерживаемся и сегодня.

В нашей команде работают настоящие профессионалы, а средний срок работы сотрудника составляет 12 лет, что подтверждает репутацию надежной компании.

Сейчас у нас открыта позиция Специалиста по поддержке клиентов.

Ждем Вас в нашей команде!

• получение и обработка входящих запросов от наших клиентов (телефон, электронная почта, мессенжеры);
  • решение возникших проблем у клиентов (не работает интернет, захлопнулась дверь, отключили воду и многие другие трудности, с которыми могут столкнуться клиенты, проживающие в квартирах);
  • оперативная коммуникация с клиентами по вопросам статуса их обращений;
  • ведение и апдейт обращений в базе ;
  • коммуникация с действующими подрядными организациями, а также при необходимости поиск новых подрядчиков, координация и курирование их работы;
  • работа с рекламациями;
  • организация услуг клининга и других услуг, предоставляемых подрядчиками;
  • ведение отчетности.

• умеете и любите общаться с людьми;
  • знание английского языка;
  • самостоятельность в принятии решений;
  • опыт работы в клиентском сервисе будет являться преимуществом;
  • умение работать в режиме многозадачности;
  • уверенное знание ПК.

• работа в крупной иностранной компании - на российском рынке Компания представлена 30 лет и уверенно продолжает свое развитие;
  • оформление по ТК РФ;
  • гарантированный стабильный оклад;
  • перспектива профессионального и карьерного роста в компании - лидере отрасли;
  • дружный коллектив - мы рады приветствовать новых сотрудников и готовы помогать им адаптироваться на новом месте;
  • безлимитная мобильная связь + интернет + смартфон;
  • работа в уютном офисе в центре города (3 минуты пешком от метро Парк культуры)