Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Олимп
от 200000 RUR
улица Малая Дмитровка 27с3

Мы - торговый дом, специализирующийся на сделках по параллельному импорту.

Наша компания предоставляет уникальную возможность развиваться и расти вместе с нами в продажах импортной продукции, которую сейчас не реализуют на территории РФ в связи с «уходом» компаний с рынка.

• Организация и контроль полного цикла сделки по закупке импортной продукции (нефтегаз, горная добыча, IT, машиностроение, транспорт, медицина и др);

• Поиск и привлечение клиентов, ранее закупавших импортную продукцию в РФ;

• Сопровождение процедуры контрактования;

• Выстраивание и поддержание долгосрочных партнерских отношений с клиентами / поставщиками.

• Опыт работы в продажах от 3-х лет, в компании - дистрибьюторе, дилере, представительстве иностранной компании в РФ по реализации импортной продукции;
  • Наличие рабочей базы клиентов/потребителей, ранее закупавших импортную продукцию;
  • Высокие коммуникативные навыки и выстроенные рабочие контакты на предыдущих местах работы, которые оперативно позволят возобновить работу;
  • Понимание структуры и подхода работы производственных предприятий при закупке оборудования и материалов ответственного применения.

• Оклад + % от личных продаж (итоговый размер оклада и % - предмет переговоров на встрече, зависящий от опыта и уровня профессиональных компетенций кандидата);
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, допустим гибридный график работы;
  • Офис в центре Москвы (м. Пушкинская).

Вы - амбициозный и работающий на результат?

Тогда мы ждем резюме и с удовольствием рассмотрим именно Вашу кандидатуру!

Вакансия предполагает возможность перехода от найма в партнерство в компании.