Senior Product Analyst (команда Контента)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Купер

Привет! На связи Купер.тех!

Купер — это сервис доставки из магазинов и ресторанов. За 10 лет сервис вырос из food-tech стартапа в высокотехнологичную компанию.

Купер — это профессиональная команда и надёжная IT-инфраструктура, которая увеличилась в 77 раз с 2019 года. Купер объединяет свыше 1 300+ IT-специалистов. Мы создаем вдохновляющий продукт для миллионов клиентов!

Чем нужно будет заниматься:

• аналитическая поддержка направления, поиск инсайтов, генерация гипотез и тд.
  • проведение content-related A/B-тестов: структур каталога, полок, бейджей и пр.
  • развитие отчетности и системы пользовательских метрик контента

​​​​​Мы рассчитываем, что ты:

• знаешь SQL и Python - умеешь извлекать и обрабатывать необходимые для задачи данные, разбираться в чужом коде;
  • знаешь основы методологии и практического применения A/B-тестирования;
  • умеешь работать с метриками - есть уверенное понимание бизнес-показателей, умение сформировать новые, определить их преимущества и недостатки;
  • имеешь опыт работы с BI-системами;
  • будет плюсом: опыт работы с Airflow;
  • имеешь структурированное бизнес-мышление - умеешь исходить из бизнес-проблемы, декомпозировать ее и находить наиболее подходящие решения;
  • автономен и самостоятелен - способен самостоятельно искать информацию, ходить за решением в google/confluence/mattermost и только потом к коллегам.

Что у нас интересного:

• ДМС с первого месяца работы в компании;

• множество корпоративных бонусных программ;

• работаем удаленно. В Москве есть большой и красивый офис — welcome;

• предоставляем технику для работы на твой выбор;

• помогаем интеллектуально и физически развиваться (электронная библиотека, книжный клуб, футбол);

• уделяем большое внимание обучению сотрудников, поэтому в нашей knowledge base ты найдёшь много интересных курсов, книг и записей конференций, а также у нас есть выделенный бюджет на образование.

А еще:

• мы сами участвуем в конференциях, как спикеры;

• проводим внутренние митапы;

• не боимся экспериментировать с новыми решениями и технологиями :)