Юрист

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: СМ БЮРО
набережная канала Грибоедова 6/2

СМ БЮРО - архитектурно-проектное бюро c большими перспективами и отличной репутацией, более 10 лет на рынке РФ!

Мы стремимся к воплощению лаконичной красоты, где каждый элемент улучшает жизнь его обладателя. Наши проекты характеризует удобство, практичность, эргономичность, рациональность. Вне зависимости от назначения объекта, будь то больница, школа или жилой дом, мы предусматриваем сценарии для людей всех возрастов, стремимся создавать комфортную атмосферу и повышать качество жизни.

Наша команда в поиске Юриста, в котором в достаточной степени будут откликаться наши ценности: трудиться добросовестно, быть открытым, дружелюбно настроенным, оперативно адаптироваться к внешним обстоятельствам.

Задачи и обязанности на этой позиции:

• Разработка и правовая экспертиза различных видов договоров, в том числе генподрядных, подрядных на проектирование, субподрядных , договоров аренды, договоров поставки, гражданско-правовых договоров, поставки материалов и пр.;
  • Разработка и правовая экспертиза переписки с заказчиками и контрагентами по исполнению договоров, контроль сроков исполнения.;
  • Претензионная и судебная работа.;
  • Ведение реестра договоров с заказчиками, подрядчиками, пр.;
  • Взаимодействие с гос. органами, представление интересов компании в органах гос. власти, обеспечение юридической поддержки при взаимодействии с коммунально-эксплуатационными и ресурсоснабжающими организациями и прочими.
  • Сопровождение сделок.;
  • Разработка проектов учредительных документов, решений учредителя и пр.;
  • Оформление документов по УФМС по вопросам привлечения иностранных работников, в том числе ВКС;
  • Способность собирать и анализировать информацию, принимать решения;
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • готовность к командировкам.

• Высшее юридическое образование.
  • Стаж работы не менее 5 лет. (опыт работы в строительстве или проектной организации будет преимуществом)
  • Опыт работы юристом в ед. числе ( будет преимуществом)
  • Внимательность, высокие коммуникативные навыки, креативное мышление;
  • Владение английским языком не ниже Pre-Intermediate

• Компания осуществляет свою деятельность в строгом соответствии с международными стандартами деловой этики и с соблюдением норм законодательства РФ;
  • Красивый современный офис в историческом центре Санкт-Петербурга
  • Корпоративная культура, ориентированная на сотрудничество
  • Конкурентный уровень заработной платы
  • Оформление по ТК РФ
  • ДМС (после 12 месяцев в штате)
  • Мы любим изучать новое и всегда рады устроить праздник (заслуженный!)

В сопроводительном письме просим указывать ожидаемый уровень заработной платы.