Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Диалог
улица Шостаковича 8к1

С связи с развитием компании в наш коллектив требуются сотрудники, которые любят продавать и хотят зарабатывать. Мы продаем кухни и корпусную мебель от фабрики "Вардек". Фабрика расположена в Ленинградской области, существует с 1999 года, ее продукция представляет собой оптимальное сочетание цены и качества продукта. Покупатели знают и любят нашу продукцию. Наши дизайнеры работают в удобном графическом редакторе. Проводится систематическое обучение от фабрики, которое Вы можете онлайн проходить на своем рабочем месте.

Если вы любите и умеете продавать, но никогда не занимались продажами мебели - быстро научим работать с графическим редактором, расскажем о нашей продукции, об особенностях продаж товаров нашего ассортимента.

• Активные продажи, выполнение плана продаж
  • Знание продукта, своевременное изучение рассылок по изменениям ассортимента и новинкам
  • Установление контакта с клиентами, составление эскизов в графическом редакторе и просчет стоимости мебели, заключение сделок.
  • Активная работа с клиентской базой
  • Поддержание порядка на рабочем месте

• Главное - умение и желание продавать
  • Навыки работы с графическими редакторами (не обязательно, если их нет - научим)
  • Умение устанавливать и поддерживать контакт с клиентами, гибкость в общении
  • Стремление обучаться и развиваться в сфере продаж и дизайна
  • Опрятный внешний вид, грамотная речь, доброжелательность.

• График работы 4/2
  • Высокая заработная плата. Большую часть которой составляют хорошие % от продаж. Верхнего порога нет. Все зависит от Вашего желания и умения продавать
  • Выплаты 2 раза в месяц, бонусы рассчитываются по факту продажи (не дожидаемся установки или доставки)