Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Втормет-Гарант
Индустриальный проспект 44к2

Мы ищем энергичных и целеустремленных специалистов, готовых стать частью команды лидеров в области профессиональной утилизации металлолома. Если у вас есть желание развиваться в сфере продаж и работы с предприятиями, то это ваш шанс построить успешную карьеру в динамично развивающейся компании с высокими стандартами!

О нас:
Группа Компаний "Втормет" предоставляет услуги профессиональной утилизации отходов черных и цветных металлов. Мы не просто предлагаем услуги – мы решаем важные экологические задачи, помогая предприятиям эффективно избавляться от отходов и перерабатывать их во вторичные ресурсы.

Кого мы ищем:
Мы открываем набор в отдел утилизации на должность менеджера по продажам. Вам предстоит работа в динамичной среде, где каждый день приносит новые вызовы и возможности. Опыт работы в продажах приветствуется, но если вы полны энтузиазма и готовы обучаться, мы предоставим все необходимое для старта карьеры.

Что вы будете делать:

• Поиск и привлечение клиентов – ваша главная задача будет заключаться в поиске предприятий, нуждающихся в наших услугах, через холодные звонки и личные встречи.
  • Заключение договоров – сотрудничество с предприятиями по утилизации и покупке отходов производства.
  • Работа с документами – оформление договоров, актов, счетов, предложений и другой сопроводительной документации.
  • Работа в CRM – ведение базы данных клиентов и учет взаимодействий.
  • Ежедневная отчетность – своевременное предоставление отчетов руководителю отдела.

1. Коммуникабельность и навыки делового общения – умение находить общий язык с клиентами.
  2. Активная жизненная позиция и целеустремленность – ориентированность на результат.
  3. Уверенное владение ПК – работа с Word, Excel и CRM.
  4. Стрессоустойчивость и ответственность – способность справляться с задачами в сжатые сроки.
  5. Желание учиться и развиваться – мы ищем тех, кто готов расти вместе с компанией!

• Официальное трудоустройство с полным соцпакетом, оплачиваемым отпуском и больничными.
  • Обучение – мы готовы обучить вас с нуля! Квалифицированные наставники помогут вам освоить тонкости работы в сфере утилизации металлов.
  • Карьерный рост – лучшие сотрудники получают возможность обучаться на профильных курсах за счет компании.
  • Стабильная заработная плата, выплачиваемая дважды в месяц 100 000 руб.
  • Корпоративная связь, оплаченные командировки и проезд.
  • График работы: 5 дней в неделю с 9:00 до 18:00, чтобы у вас оставалось время на личную жизнь.
  • Дружный и отзывчивый коллектив, в котором всегда поддержат, а текучка кадров отсутствует.