Специалист по закупкам и логистике

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: ТехноРэд

Мы, TECHNORED, находимся в стадии бурного роста и развития, патентуем изобретения, выводим на рынок новые продукты, осуществляем региональную и международную экспансию и ищем единомышленников.

У нас комфортная атмосфера, общение без лишнего формализма, отсутствие бюрократии.

У нас ты получишь взаимоподдержку, открытость и совместную работу для достижения общих целей.

Мы ценим каждого сотрудника и даём все возможности для профессионального и личного развития. Твои идеи и инициативы точно будут услышаны. Мы поддерживаем генерацию новых идей.

У нас нет строгого дресс-кода, мы ценим твою индивидуальность.

У нас предусмотрено всё для комфортной работы: оборудованная кухня, чай/кофе, зона отдыха.

Если тебе близка тема промышленной роботизации и сама идея улучшения жизни человека с помощью роботов кажется вдохновляющей, присоединяйся к нашей команде. Наша функция в компании активно растёт и у тебя точно появится возможность реализовать свои профессиональные амбиции!

• Формирование и поддержание актуального списка производителей и поставщиков по типовым элементам систем.
  • Формирование и поддержание в актуальном состоянии номенклатуры по закупаемым позициям и их псевдонимов и аналогов по поставщикам в 1С ERP (владение справочником номенклатуры).
  • Поиск и закупка требуемых для производства деталей по списку, оптимизация закупок по цене/срокам поставки.
  • Заведение заказов и заявок на оплату в 1С ERP с учетом требования выделений закупок по проектам по отдельным (инжиниринговым) счетам и ГОЗ заказам.
  • Отслеживание прохождения платежей и поступления товаров на склад;
  • Проведение переговоров с российскими поставщиками по улучшению условий поставки; Проведение тендеров/столкновение предложений (3 цены).
  • Проведение с поставщиками претензионной работы.
  • Эффективная коммуникация с коллегами из тех. отдела, обеспечение высокого уровня сервиса отделам робототехников, сервиса, конструкторского отдела и RND.
  • Организация перевозок по России.

• Высшее (средне-специальное) образование, желательно техническое;
  • Опыт работы в закупках от 2х лет (опыт снижения закупочных цен);
  • Опыт работы с Excel;
  • Опыт работы в 1С (УПП, ERP, УТ и пр);
  • Коммуникабельность, навыки ведения переговоров, умение убеждать;
  • Знание английского не ниже B1.

Готовы рассмотреть выпускников или в том числе студентов последних курсов Технического ВУЗа.

Мы предлагаем

• Работу в инновационной, технологической и динамично развивающейся российской компании.
  • Аккредитованная IT-компания.
  • Входим в реестр организаций ОПК.
  • Заработная плата обсуждается индивидуально.
  • Открытое и простое общение внутри команды.
  • Корпоративная связь, ноутбук и обучение.
  • Место работы м. Беговая (планируется переезд м. Текстильщики).
  • Работа в офисе в графике 5/2 с 9:00 до 18:00.