Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: АСТРА-77
от 120000 до 140000 RUR
улица Правды 26

Мы ищем в нашу команду Менеджера отдела планирования и закупок, который поможет нам поддерживать и развивать эффективную систему закупок и управления запасами медицинского оборудования и расходных материалов

• Управлять полным циклом заказа поставщику: расчет объема заказов, размещение заказов по установленным календарным графикам, контроль сроков поставки, сроков годности и нормативов логистических циклов в разрезе SKU, планирование поступлений товаров на склады, документооборот, подготовка данных для таможенного оформления грузов, работа с рекламациями
  • Управлять товарными запасами: прогнозирование товарного спроса, оптимизация уровня товарных запасов с учетом ограниченных сроков годности, контроль оборачиваемости товаров, сокращение уровня неликвидных товарных запасов
  • Прорабатывать новые каналы поставок товаров в условиях действующих санкционных ограничений
  • Участвовать в проектах, направленных на оптимизацию и автоматизацию процессов закупки и планирования

Мы ожидаем:

• Опыт работы в аналогичной должности от 1 года (желательно в медицине, фармацевтике или FMCG)
  • Профильное высшее образование в области логистики (приоритет выпускникам НИУ ВШЭ программ «Управление цепями поставок и бизнес-аналитика, «Логистика и управление цепями поставок»)
  • Знание и владение современными технологиями закупки товара, управления взаимоотношениями с поставщиками, управления товарными запасами, методами планирования и прогнозирования, навыками эффективных бизнес-коммуникаций
  • Уровень английского языка: upper-intermediate
  • Отличное знание MS Excel
  • Личные качества: ориентированность на результат, хорошие коммуникативные навыки, системное аналитическое мышление, инициативность, ответственность, стрессоустойчивость, внимательность, высокая обучаемость, умение эффективно работать в команде

Мы гарантируем:

• Стабильный и прозрачный доход: своевременная заработная плата, премии по результатам выполнения KPI
  • Удобное рабочее место и график работы: новый офис класса А, возможность выбрать время начала и окончания работы
  • Забота о твоем здоровье: корпоративный доктор, корпоративные спортивные тренировки (сквош), свежие фрукты каждый день
  • Среда для твоего неизбежного развития: программы обучение в лучших вузах страны, профессиональные мероприятия, амбициозные, интересные задачи с возможностью проявить себя и прокачать профессиональные навыки

Адрес: Москва, ул. Правды (м. Савеловская, м. Белорусская)

Оплата: по договоренности (в зависимости от квалификации и опыта работы)