Водитель электроштабелера

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: ВсеИнструменты.ру
Казань
проезд Хезмэт 14с2

"ВсеИнструменты.ру" – крупнейший интернет-магазин по продаже товаров для дома, дачи, строительства и ремонта.

Сегодня за нашими плечами 17 лет развития, роста и результата. Благодаря нашим сотрудникам, мы входим в ТОП-10 крупнейших интернет-магазинов России и возглавляем рейтинг e-commerce игроков (№1) в категории «Дом, дача, строительство и ремонт» (рейтинг Data Insight).

Адрес склада: Казань, проезд Хезмэт, д. 14с2.

Бесплатная доставка от и до: ТЦ Кольцо Петербургская 1, ост. Энергетический университет, ост. Океан, ост. Проспект Ф.Амирхана, ост. ул.Академика Арбузова, ост. Агава, ост. Эдельвейс. От и до: Танковое кольцо, ост. Баки Урманче, ост. Деревня Универсиды, ост. м. Проспект Победы, ост. Ломжинская, ост. Проспект Альберта Камалевая, ост. Малые клыки.

• Спуск и подъем паллетов со стеллажей высотного хранения;
  • Сборка товаров с помощью ТСД;

• Желание достигать высоких результатов;
  • Готовность к физической работе
  • Обязательно наличие удостоверения на вождение погрузчика или категория тракториста.

• График: Ночь 3/3 с 21:00 до 10:00; День 2/2 с 09:00 до 21:00;
  • Стабильные выплаты дважды в месяц;
  • Бесплатные обеды и форма;
  • Оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Медицинская страховка ДМС со стоматологией;
  • Компенсация спорта: 70% от стоимости абонемента;
  • Скидки до 20% от партнёров компании;
  • Возможность карьерного роста.

Наша вакансия подойдет Вам, если Вы искали: кладовщик, комплектовщик, грузчик, помощник кладовщика, мастер приемки, специалист склада, специалист по комплектации, оператор склада, сортировщик, упаковщик, приемщик, менеджер склада, сотрудник склада, инвентаризатор, разнорабочий, специалист по размещению товара, отборщик, работа на районе, ищу работу, начинающий специалист, сдэк, фасовщик онлайн-заказов, сдек, специалист в интернет магазин, работа для начинающих, гибкий график, водитель электроштабелера, водитель погрузчика, водитель ричтрака

Заинтересовала вакансия? Звони по номеру указанному в контактах, или оставляй отклик, и записывайся на собеседование!