Менеджер отдела продаж (чаты)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Good Brand
Тольятти
Юбилейная улица 40

GOOD BRAND - лидера локального рынка по продажам новой оригинальной техники Apple: Iphone, Watch, AirPods, MacBook, Ipad.

Совсем скоро точек продаж в нашем городе станет больше! В связи с этим открыт набор на вакансию менеджера отдела продаж на чатах!

Наши гарантии:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• График работы 2/2 с 9:00 до 21:00

• Оплачиваемое обучение под руководством сильного и опытного наставника (после обучения работать можно удаленно);

• Возможности карьерного роста как в вертикальном так и в горизонтальном плане;

• Насыщенную корпоративную жизнь;

• Бонусы от компании за высокие показатели в работе, а также скидки на самую востребованную технику на рынке.

Твои обязанности:

• Обработка входящих обращений: оперативное и вежливое общение с клиентами через чаты в мессенджерах и социальных сетях, предоставление необходимой информации и помощь в решении вопросов;

• Продажа товаров и услуг: активное предложение товаров и услуг компании, убеждение клиентов в необходимости покупки;

• Ведение клиентской базы: аккуратное ведение клиентской базы, регулярное обновление информации о клиентах и истории взаимодействия;

• Выполнение планов продаж: достижение и перевыполнение установленных планов продаж;

• Анализ эффективности: анализ эффективности своей работы и предложений компании, внесение предложений по улучшению.

Будет здорово, если у тебя есть:

• Высшее или неполное высшее образование;

• Опыт работы в продажах на чатах от 1 года, предпочтительно в сфере высоких технологий или электроники;

• Отличные коммуникативные навыки, умение быстро и четко формулировать мысли;

• Умение работать в команде и мыслить результатами.

Если ты дочитал вакансию до конца, напиши в сопроводительном письме “Хочу в команду”, и наш менеджер свяжется с тобой в ближайшее время!