Ассистент врача-стоматолога

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: ЦПС Профидент
Никулинская улица 27к3

Центр Профидент – московская клиника, небольшая, но- меняющая взгляд на стоматологию, работающая в концепции нейро- мышечной стоматологии и комплексного лечения, проводимого командой врачей- единомышленников.

Мы обладаем уникальной американской технологией лечения сложных пациентов с сочетанными проблемами прикуса и суставов, к нам отправляют «безнадежных». Мы работаем с цифровыми технологиями: КЛКТ, 3D сканирование, 3D принтинг, фотопротокол.

Наша философия- забота о здоровье Пациента во рту и здоровье вообще, другое ​​​​​​качество жизни. И, конечно, комфорт Пациента.

Мы приглашаем в команду амбициозных кадровых медсестер, желающих овладеть универсальностью и самыми передовыми методами работы. После освоения навыков на рабочем месте Вы будете всегда супер- востребованы в любых, самых престижных стоматологических клиниках.

​​​​​- организовать эргономику и красоту рабочего места;
- ассистировать "в 4 руки" доктору любой стоматологической специальности;
- самостоятельная работа с пациентом: проведение рентгеновских исследований;
цифровая фотография, 3D сканирование зубов;
- асептика на приеме и стерилизация инструментов своего врача после приема, ген.уборки;
- участие в тренингах и общих мероприятиях коллектива.

- не скрывать свою улыбку, любить жизнь и людей;
- иметь опыт работы ассистентом стоматолога не менее 1 года;
- иметь среднее специальное медицинское образование по специальности «сестринское дело», действующий сертификат;
- иметь желание профессионально расти и миссию помогать людям быть здоровыми;
- любить технику и бережно к ней относиться; уметь договариваться к компьютером;
- уметь поддержать приятную беседу с пациентом;

- мы любим работать по выходным, надеемся, что Вы тоже

​​​​​​​​​​​​​​- смены по графику в часы работы клиники по будням с 9.00 до 21.00; в субботу и воскресенье- с 10.00 до 18.00;
- стажировка на рабочем месте перед оформлением от 1 дня до 2 недель в зависимости от Ваших навыков;
- оформление по Трудовому Кодексу, официальная заработная плата;
- индексация оплаты по мере освоения навыков и в случае обожания Вас доктором;
- льготное медицинское обслуживание для Вас и членов Вашей семьи;
- хороший коллектив, Вам помогут.
Прием по итогам собеседования и тестирования на черты характера.