Руководитель службы охраны труда

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Центр Охраны Труда Решение
Краснодар
Сормовская улица 1

Приветствую тебя, будущий Руководитель службы охраны труда! Давай знакомиться.

Меня зовут Литвинов Олег. Я генеральный директор и основатель компании Центр охраны труда «Решение». Так же, я с уверенностью могу назвать себя экспертом в своем деле с более чем 12-ти летним опытом, прошедшим путь от рядового специалиста до владельца компании.

Центр охраны труда «Решение» оказывает полный спектр услуг в сфере охраны труда и пожарной безопасности юридическим лицам и ИП.
Основные направления деятельности компании — абонентское обслуживание юр. лиц (аутсорсинг), а также образовательные услуги в сфере охраны труда, пожарной безопасности.

Сейчас внимание компании направлено на расширение на федеральном уровне, поэтому мы ищем целеустремлённого и амбициозного Руководителя службы охраны труда в свою Команду.

Результат работы специалиста по охране труда:

• Довольные обслуживанием клиенты компании, чей бизнес юридически полностью защищен, а сотрудники выполняют свою работу безопасно.

• Работу в стабильной компании, перенесшей 4 кризиса без потерь;
  • Стабильный доход от 80 000 рублей. Состоит из окладной части + премии за проектную работу;
  • Возможность карьерного и финансового роста;
  • График с 9:00 до 18:00, 5/2, нормированный;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • Адрес офиса: Сормовская 1 (своя парковка, рядом остановки общественного транспорта);
  • Обучение внутри и за счёт компании, система наставничества и ввода в должность;

Задачи руководителя службы охраны труда:

• Планирование, организация эффективной работы отдела;
  • Контроль своевременного составления и предоставления сотрудниками отчетности по установленной форме;
  • Контроль за качеством ведения документации;
  • Контроль выполнения разработки проектов;
  • Контроль проведения инструктажей по каждому звену;
  • Контроль выездов на объекты, согласно утвержденному графику выездов;
  • Анализ работы отдела за квартал, полугодие, год, представление отчетов о работе отдела в установленном порядке.

Для достижения успеха нужно:

• Быть ответственным и инициативным;
  • Желание обучаться новому (изучение необходимой нормативной документации, стандартов работы компании);
  • Обладать коммуникативными навыками и навыками деловой переписки (для консультирования клиентов);
  • Опыт ведения нескольких организаций по охране труда будет являться преимуществом.

Присоединяйся к нашей Команде! Отправляй отклик!