Менеджер по сервису

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: MIA Clinic
Чкаловский проспект 50Б

Mia Clinic - современная стоматологическая клиника, специализирующаяся на имплантации и протезировании по технологиям All-on-4. Мы - лидер рынка в нише имплантации и протезирования.

Наш менеджер по сервису - это сотрудник, который любит общаться с пациентами по телефону. Ваша задача будет приглашать пациентов на осмотр в клинику и отрабатывать их возражения.

Задачи, которые предстоит выполнять будущему коллеге:

• Работа по активной базе клиники, проведение переговоров, обработка возражений. Без холодного обзвона;

• Дозакрытие первичных пациентов, которые уже были на приёме и получили на руки план лечения, но ещё не начали его проходить;

• Повторные продажи пациентам, которые завершили первичное лечение. (Например, сделали верхнюю челюсть, теперь необходимо сделать нижнюю. Или установили 1 имплант, но необходимо ещё имплантация);

• Координация пациента по оплаченному плану лечения;

• Выстраивание отношений с пациентами с целью продаж дополнительных продуктов;

• Взаимодействие с действующими пациентами (обработка запросов, приглашение на профосмотры);

• Ведение клиентской базы в amoCRM, контроль сроков и оплат;

Что для нас важно в будущем коллеге:

• Опыт работы в активных продажах b2c/b2b от 1-го года;
  • Опыт работы телефонных продаж;
  • Понимание этапов и воронки продаж, навыки работы с возражениями;
  • Развитые навыки самопрезентации, ораторского мастерства и ведения переговоров;
  • Опыт работы в программах amoCRM, iDent будет хорошим преимуществом.

Почему мы?

• Мы обеспечиваем большой поток пациентов для наших кураторов и врачей;
  • У нас сильный отдел продаж, который постоянно совершенствуется и обучается: мы проводим внутренние тренинги по продажам;
  • Дружная общительная команда;
  • Стабильность: за последний год клиника выросла в несколько раз и продолжает расти и развиваться.

Для будущего коллеги мы предлагаем:

• Заработная плата от 80 000 на руки;
  • По графику: предлагаем на выбор либо сменный 2/2, либо 5/2 с 10 до 19 часов;
  • Рабочее место, оснащённое всем необходимым;
  • Комфортная клиника в 10-ти минутах от ст. м. Петроградская/Чкаловская
  • Совместные корпоративные мероприятия: каждый месяц клиника проводит обучение для персонала или организовывает совместный досуг;
  • Скидки на услуги клиники.