Супервайзер клининга

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: HR-PROFI
улица Охотный Ряд

Приглашаем супервайзера в премиальный отель в самом центре Москвы

Представьте себе работу в пятизвёздочном отеле, который находится в самом центре Москвы, в нескольких шагах от Красной площади и Кремля. Роскошь, престиж и первоклассный сервис – вот что ждёт вас здесь каждый день. Стать частью команды такого уровня – это не просто работа, а возможность построить карьеру, которая откроет двери в мир элитного гостеприимства!

• Помощь в планировании, организации производственного процесса отдела
  • Поддержание высоких стандартов чистоты
  • Помощь в проведении инвентаризации
  • Соблюдение политик, процедур и стандартов компании
  • Координация действий со всеми отделами для обеспечения эффективного взаимодействия
  • Обеспечение соблюдения норм и требований гигиены и безопасности, предусмотренных действующим российским законодательством и нормативными актами
  • Обеспечение расходными материалами, чистящими средствами и т.д.​​​

• Желателен опыт работы в аналогичной должности от 1 года
  • Способность работать с компьютерным оборудованием и/или программными системами
  • Знания о чистящих средствах и их применение, опыт в технологии удаления пятен
  • Умение управлять действующим оборудованием
  • Опыт работы на аналогичной позиции в гостинице или прачечной/химчистки
  • Аккуратность, исполнительность, ответственность

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Стабильный заработок: оклад + 13 зарплата
  • Staff питание
  • Медицинская страховка: Обеспечиваем программу(ДМС стоматологии)
  • График работы: 5/2 по 8 часов (день или ночь)
  • Мы предоставляем униформу для сотрудников
  • Оформление медицинской книжки осуществляется за счет компании
  • Корпоративные тренинги и бонусы для сотрудников позволяют развиваться и повышать квалификацию

Наша дружная и сплоченная команда будет рада принять вас в наши ряды. Мы сделаем все возможное, чтобы наше сотрудничество было успешным, приятным и запоминающимся.