Менеджер по подбору недвижимости

Челябинск
улица 30 лет Победы 29

Кто мы?
Компания ЛидИдеал
- это лидогенерирующий колл-центр входящий в ТОП-5 компаний в сферах недвижимости и автомобильного бизнеса, имеющий более 5 лет опыта работы в сфере Performance рекламы в узкой специализации, с четко отлаженными процессами на всех этапах. Мы не останавливаемся на достигнутом, а стремимся к покорению новых возможностей в кругу профессионалов. А ты с нами?

У нас 2 направления:
1. Лидогенерация по авто;
2. Лидогенерация по недвижимости.

Работа в команде ЛидИдеал – это не просто возможность трудоустройства, это и стартовая площадка для вашей карьеры. Мы команда, которая поможет вам не только развивать профессиональные навыки, но и значительно увеличить ваш доход.

Наша команда растет и развивается! А сейчас нам нужен Ответственный , Активный, общительный коллега на вакансию "Менеджер по подбору недвижимости". Возможно мы ищем именно тебя!

Твоими задачами будут:
* Звонить по нашей базе, при помощи автообзвона (Мы предоставим ВСЕ контакты);
* Консультировать заинтересованных клиентов по самому важному продукту в их жизни - недвижимость или автомобили;
* Передавать заинтересованных в покупке клиентов в отделы продаж;
* Вести отчетность по проделанной работе.

Тебе в работе понадобится:
* Процессор не менее 1.8 ГГЦ,
* Оперативная память не менее 4 ГБ,
* Скорость интернета не менее 30 мб/с

Наш график работы:
* 5/2 с 9:30 до 18:00 по Мск времени, выходные СБ и ВС.
* 5/2 с 9:30 до 16:00 (6 часов)
* 5/2 с 14:00 до 20:00 (6 часов)
* Одна суббота в месяце рабочая (короткая) так же оплачивается

Наши гарантии:
* Доход выше среднего по рынку;
* Удаленный формат работы, а значит не обязательно выходить из дома в нелетную погоду;
* Оклад от 30 000р + премии за результаты, на которые влияешь только ты. Средняя зарплата наших сотрудников от 60 000р на старте БЕЗ ПОТОЛКА и БЕЗ ПРОДАЖ!;
* Вовлеченное и проактивное руководство нацеленной на рост твоей прибыли;
* Ты можете работать от 6 часов в день;
* Быстрый карьерный рост как вертикально так горизонтально;
* Внутренняя валюта, как бонус за проделанную работу, которую ты можешь обменять на что угодно;
* Насыщенная корпоративная жизнь: конкурсы, акции, тимбилдинг, подарки на праздники. И это еще малая доля “плюшек”.

Узнал себя в описании? Интересно? Нам тоже хочется познакомиться! Приступим?

Отправляй свое резюме и до встречи в команде профессионалов в самом престижном сегменте рынка!