Ведущий системный администратор

Работодатель: MedPoint24
от 200000 RUR
Тверская улица 18к1
Более 6 лет

MedPoint24 – это крупнейший основоположник автоматизированных цифровых осмотров в РФ, и в нашей команде собраны настоящие профессионалы. Мы интегрируем инновационные продукты и медицинские услуги, призванные оптимизировать бизнес-процессы и защитить сотрудников от рисков.

Команда MedPoint24 непрерывно проводит медицинские осмотры и круглосуточную выдачу допусков к рейсу/смене с помощью собственных новейших IT-разработок.

Работаем с B2B и B2G секторами: МосГорТранс, МосТрансАвто, Почта России, ГазПром, Мираторг, РЖД, Lamoda, X5Retail Group и многие другие крупнейшие бизнесы России.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Отвечать за участок высоко-доступной серверной инфраструктуры по направлениям:
    - баз данных
    - WEB-сервисов
    - систем виртуализации
    - мониторинга
    - систем хранения данных
    - систем централизованного управления
    - систем резервного копирования
  • Ведение актуальной документации;
  • Также, предстоит взаимодействие с командами разработки, тестирования, DevOps, другими системными администраторами по остальным участкам.

СТЕК технологий, с которым мы работаем:

OS: CentOS / OracleOS / Debian

BD: PostgreSQL / Patroni / MariaDB / MongoDB / Redis

WEB: Nginx / Apache / Haproxy

Системы управления конфигурациями: Docker / ansible / puppet

Monitoring: Zabbix / grafana / prometheus / связка ELK.

МЫ ЖДЁМ ОТ ТЕБЯ:

• Знание Linux на уровне администратора.
• Опыт работы с СУБД MySQL, PostgreSQL.
• Понимание работы необходимых протоколов.
• Опыт работы с системами мониторинга.
• Опыт работы с Nginx
• Опыт работы с балансировщиками HaProxy/Keepalived/Nginx
• Умение автоматизировать задачи (Bash)/ powershell/ python.

Желательно, чтобы ты обладал(а):

• Опытом работы с Windows серверами;
• Опытом использования систем конфигураций (Ansible, puppet).

СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Гибридный формат работы (3 дня в неделю удаленно). В Москве есть большой и красивый офис на Тверской — welcome;
  • Работа в аккредитованной IT - компании;
  • Внутреннее обучение soft & hard skills, создание индивидуального плана развития, возможность карьерного роста;
  • ДМС + стоматология / Психологическая и юридическая помощь от наших партнеров;
  • Материальная поддержка: выплаты по приятным поводам и помощь в непредвиденных ситуациях;
  • Мы общаемся на "ты", что максимально комфортно. Также, у тебя будет возможность проявлять инициативу и предлагать новые технологии.