Аналитик 1С ЗУП

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Бот Солюшнс
от 120000 до 150000 RUR

Вакансия Аналитик 1С ЗУП (версии 2.5 3.0)

Прямо сейчас, в команде ит-компании БОТ СОЛЮШНС открываются две вакансии на должность “Аналитик 1С” на совершенно новый проект в рамках одной из крупнейших Российских организаций.

Наша миссия — сделать сложные решения простыми и прозрачными, как для заказчика, так и для нас.

Мы разрабатываем и внедряем комплексные решения с использованием собственных разработок в области искусственного интеллекта и современных технологий, что значительно упрощает работу, в том числе и нашим командам.

Мы придерживаемся концепций бирюзовых организаций, продуктовые команды - не более 8 человек. У каждого сотрудника есть возможность развиваться как внутри одного проекта, так и в рамках всех направлений компании, таким образом влияя на свой уровень дохода и профессионального развития.

Мы открыты к идеям, всячески готовы поддерживать инициативу каждого члена нашей команды.

Формат работы - удаленный

Зарплата 120 000 - 150 000 net (на руки) по результатам собеседования с техническим специалистом, полное соблюдение ТК РФ

Опыт: наша команда обладает более чем 20ти летним опытом работы с крупными проектами 1С, поэтому нам есть какими знаниями поделиться.

Основные задачи:

✅ Общение с заказчиком
✅ Составление ТЗ для разработчиков, взаимодействие
✅ Анализ и настройка конфигураций 1С: Зарплата и Управление Персоналом (версии 2:5, 3:0).
✅ Внедрение доработок в соответствии с потребностями проекта.
✅Консультации и поддержка пользователей.

✅ Опыт работы с конфигурацией 1С: ЗУП (версии 2:5 или 3:0) - Must Have!

✅ Наличие сертификата "1С:Специалист-консультант" по ЗУП (приветствуется)

✅ Понимание процессов автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы.

✅ Готовность помогать заказчику находить верные решения, исходя из его пожеланий

Наши преимущества:

• ✈️Свобода передвижения, самовыражения, развития! Мы все работаем удаленно.
  • У нас отличная база знаний, с нами легко находить ответы на самые сложные вопросы.
  • Мы активно развиваем направлении ИИ и интегрируем решения в 1С, упрощая жизнь, как пользователям, так и себе !
  • ✅ В числе наших заказчиков крупные холдинги, поэтому мы обязуемся хранить конфиденциальность информации, с которой работаем!
  • У нас своя программа обучения, сдача сертификатов за наш счет!
  • Мы за развитие идей! Придумав крутое решение, ты можешь собрать команду внутри компании и запустить свой проект, прибыль распределив с командой
  • Предоставляем все необходимое оборудование, выдаем ноутбук, если потребуется, даем возможность участвовать в принятии операционных решений.
  • Так же мы на стадии подготовки ко внедрению внутренней валюты, на которую можно приобрести как материальные, так и не материальные бонусы, на завершающей стадии аккредитации и многих других прелестей!