Помощник менеджера по продажам (грузоперевозки по РФ и стройтехника в аренду)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Строймеханизация
от 70000 до 200000 RUR
улица Намёткина 14к2

Добрый день! Мы – Группа компаний под зарегистрированным товарным знаком «СТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ» - экспертный поставщик строительной спецтехники в аренду с экипажем в Москве и МО. Параллельное направление деятельности компании – организация и осуществление грузоперевозок как по Москве, МО, так по всей России. В нашем управлении большой парк автотранспорта и строительной спецтехники с экипажем. Работая и развиваясь в данном направлении с 2016г., наша команда зарекомендовала себя как надежный, ответственный и оперативный подрядчик. Нам доверяют крупные промышленные и жилищные застройщики Москвы и МО. Осуществляем грузоперевозки Федерального значения. Участвуем в газификации, предоставляя землеройную спецтехнику. Выполняем уборку и вывоз снега для муниципального энергетического сектора Москвы и МО. Помогаем в перебазировке башенных кранов их собственникам, предоставляя единовременно до 20 единиц длинномеров.

Открываем 4 вакансии на позицию

ПОМОЩНИК МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ УСЛУГ СТРОИТЕЛЬНОЙ СПЕЦТЕХНИКИ И ГРУЗОПЕРЕВОЗОК

Эта должность для тебя, если ты:

• хочешь освоить профессию, которая всегда обеспечит тебе стабильный высокий доход;
  • уже понял, что продажи - это твой путь, делаешь это легко и с удовольствием, но чувствуешь, что нет достаточного навыка продаж
  • имеешь огромное желание развиваться в этом направлении и есть понимание, что навык продажа – это тренируемый навык
  • получаешь удовлетворение от высокой интенсивности рабочего дня
  • обладаешь умением выслушать, понять и предложить собеседнику то, что ему действительно нужно
  • умеешь быть "живым" и креативным, слушать и слышать. а не читать скрипты по бумажке.
  • если продажи для тебя – это не «впаривание», а искренняя забота о своих клиентах, желание помочь через мастерство, профессионализм, честность и заинтересованность

В свою очередь мы готовы научить:

• специфике работы по всем типам строительной спецтехники, грузоперевозкам по РФ и особенностям работы по аренде (своя обучающая база и наставник)
  • бесценным навыкам активных продаж, которые ты будешь использовать в любых сферах своей жизни и достигать высоких результатов
  • выявлять волнующие вопросы и задачи клиента, чтобы не предлагать ему то, что ему не нужно
  • грамотно презентовать решение таким образом, чтобы у клиента не оставалось вопросов и возражений
  • договариваться с людьми любого положения и статуса
  • работать на результат

Какой функционал нужно будет выполнять:

• поиск клиентов по аренде спецтехники и грузоперевозкам, "теплые" звонки целевым клиентам по лидам компании, заключение договоров
  • реанимация клиентов компании по базе CRM + самостоятельный поиск клиентов, выстраивание долгосрочных взаимоотношений. Привлеченные и реанимированные клиенты закрепляются за менеджером
  • ТОЛЬКО ПРОДАЖИ услуг строительной спецтехники в Москве и МО (БЕЗ КОНТРОЛЯ ТЕХНИКИ): предоставление в аренду автокранов, автовышек, экскаваторов, манипуляторов и пр. строительной спецтехники), а также продажа услуг грузоперевозок (фурами, тралами, длинномерами) по РФ
  • обработка заявок (уточнение всех деталей задачи, консультирование клиента, подбор оптимальной техники под задачу клиента, постановка задачи в отдел логистики)
  • ведение клиентов в CRM-системе Битрикс 24
  • выполнение плана продаж

Что предлагаем:

• работу в комфортном офисе в районе с развитой инфраструктурой (м. Новые Черемушки / м. Калужская / м. Зюзино)
  • классных друзей-коллег, единомышленников, увлеченных профессионалов своего дела
  • сфера без ярко выраженной сезонности, т.е. у тебя не будет «провалов» в доходе
  • своевременную заработную плату с окладом от 50 000 руб. (оклад растет пропорционально твоим объемам продаж) + прозрачный % от продаж. Ежемесячные планы по продажам не меняются. Возможность наработки своей базы - все привлеченные и реанимированные клиенты закрепляются за менеджером. Средний доход менеджера в нашей компании - 200 000 руб. Рекордный доход 460 000 руб. (з/п менеджера, проработавшего чуть больше 1 года)
  • авансы не только по графику, но и в любой момент, когда это необходимо
  • график работы 5/2 с 9-00 до 17-00 либо 10-00 до 18-00, после обучения и выхода на план по продажам возможен гибридный график работы – 2 дня удаленка, 3 дня в офисе
  • официальное устройство по ТК, оплачиваемый отпуск без потери в з/п, возможность без справок от врачей взять несколько дней отгула по семейным и иным обстоятельствам без потери в з/п
  • отсутствие дресс-кода

Кого мы хотели бы видеть на должности:

• человека, позитивно мыслящего, уверенного в себе и своих силах
  • нацеленного на результат в виде выполнения и перевыполнения плана продаж
  • умеющего эффективно организовывать рабочий процесс, выполняющего задачи по степени их приоритетности
  • инициативного, радеющего за общее дело и положительную динамику развития компании, а не работающего по шаблону
  • стрессоустойчивого и спокойного при общении с клиентами. Даже человеку, который перешел на повышенные тона, можете спокойно, медленно и несколько раз объяснить, что требуется и донести суть ситуации и планируемое решение
  • ответственного и дорожащего качеством услуг, предоставляемых клиентам

Твоим преимуществом перед другими кандидатами будет наличие таких достижений по продажам, как: рекорд среди менеджеров по количеству привлеченных клиентов, лидер по продажам среди менеджеров на предыдущем месте работы.

Работая у нас, ты получишь следующие перспективы:

• перспективы развития и карьерного роста внутри компании: мы расширяемся в кризис! (помощник менеджера по продажам > менеджер по продажам > ведущий менеджер по продажам)
  • возможность за полгода освоить навыки работы в стабильной сфере услуг аренды строительной спецтехники и грузоперевозок, потому как Москва всегда строилась, строится и будет строиться

Нам важно чтобы новый человек влился в коллектив, соблюдал корпоративные регламенты работы! Компания предоставляет все необходимые инструменты для достижения высоких профессиональных результатов. Если ты разделяешь все выше сказанное, то, возможно, мы нашли друг друга ;)