Инфлюенс менеджер

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: КОЛАЙФ

COLIFE - сервис по аренде жилья, который работает по модели коливинга: клиент выбирает на сайте комнату или квартиру со стильным ремонтом и заезжает в тот же день.

Наша цель - сделать достойное жилье в больших городах доступным для начинающих специалистов и всех, кто ценит свое время и пространство вокруг.

Наша команда - это более 200 человек, которые объединены идеей создания безусловно созидательного продукта.

Сейчас мы в поиске драйвового инфлюенс менеджера, чтобы делать больше продуктивных интеграций и получать еще больше подписок, и, конечно же лидов)

• Выстраивание стратегии инфлюенс-кампании бренда;
  • Генерация и тестирование гипотез в размещениях;
  • Поиск блогеров исходя из бизнес-задач бренда и согласованной стратегии;
  • Составление ТЗ и текстов для интеграций;
  • Общение с блогерами по процессу интеграций и документации;
  • Контроль постинга интеграций и расходования бюджета;
  • Достижение поставленных KPI (охваты, лиды, подписчики);
  • Маркировка и работа с ОРД;
  • Подготовка отчетности и анализ эффективности размещений.

• Опыт работы с различными блогерами (напрямую и через биржи);
  • Опыт работы с ОРД, понимание процесса маркировки рекламы;
  • Знание ключевых маркетинговых показателей;
  • Пунктуальность, ответственность;
  • Открытость, коммуникативные навыки, умение вести деловую переписку от лица бренда.

• Удаленный формат;
  • Достойный уровень дохода;
  • Возможность расти вместе с компанией и вносить свой вклад в его становление;
  • Активная корпоративная жизнь: мы проводим спортивные марафоны, гастрономические вечера, музыкальные лайвы, и многое другое;
  • Специальные предложения от партнеров: PIMS, Квиз, Плиз!;
  • Самый дружный коллектив на просторах Москвы, Дубая и Стамбула.

Откликайся!
    У нас можно проявляться и влиять на процессы компании. Если тебе важно чувствовать и видеть свой результат, если ты полон идей и ресурса их реализовывать- тебе точно к нам)