Таргетолог в Fashion

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: My Little Italy
Малый Златоустинский переулок 3с1

Мы Му Little Italy - и мы, небольшая, но активная сеть шоурумов итальянской одежды. Работаем более 10 лет, города присутствия Москва, Санкт-Петербург, Краснодар.

My Little Italy - oдин из самых главных Online магазинов женской одежды из Италии. У нас более 400 тыс. живых подписчиков в Инстаграм, около 1000 наименований товаров, смена коллекций каждую неделю и отличные цены на итальянские бренды.

За 10 лет работы мы открыли 3 магазина - в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре, а также запустили Online маркет на платформе 1С-Битрикс.

В связи с ростом находимся в поиске опытного таргетолога.

У нас хорошие рекламные бюджеты, мы постоянно тестируем новые гипотезы и наращиваем обороты.

▪︎ Настройка и запуск кампаний в Telegram Ads и VK (преимущественно), а так же FaceBook и Яндекс.

▪︎ Анализ трафика, отслеживание и повышение показателей (количество и качество лидов, CPL, CR, CAC, ROI, DRR)

▪︎ Подготовка креативов, составление рекламных обьявлений, подбор площадок и аудиторий, создание "кликбейтов"

▪︎ Проработка и написание стратегии продвижения таргетированной рекламы, расчёт рекламного бюджета и мониторинг результативности

▪︎ Анализ и работа с конкурентной базой (сбор данных, парсинг и т.д.)

▪︎ Максимальное маштабирование аудитории в официальном канале в TELEGRAM и группе в VK. (основная задача)

▪︎ Постоянная отчётность

Вы нам подходите, если:

▪︎ Имеете большой опыт работы с рекламными кабинетами;

▪︎ Имеете опыт более 3-х лет с кейсами и цифрами на руках;

▪︎ Знание Telegram Ads, VK, myTarget и др. на 10/10

▪︎ Умеете составлять прогнозы по бюджетам и эффективности их открутки на основе предыдущего опыта;

▪︎ Имеете опыт работы создания и ведения прозрачной маркетинговой отчётности;

▪︎ Имеете знание систем сквозной аналитики, например Roistat;

▪︎ У вас есть понимание unit-экономики;

▪︎ МАКСИМАЛЬНО АКТИВНЫ - находитесь в постоянном поиске, предлагаете, тестируете новые идеи, не молчите и не ждёте постановку задач, а предлагаете свои варианты

▪︎ График 5/2, с 10.00 до 19.00 МСК (график легко подкорректируем под Вас)

▪︎ Оплата труда в удобном для вас формате. Выплата 2 раза в месяц.

▪︎ Постоянная индексация оклада (по результатам положительной работы)

▪︎ Обучение и развитие за счет компании.