Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Право Финансы Технологии
от 55000 до 120000 RUR
Минеральные Воды
проспект 22-го Партсъезда 9
Более 6 лет

Юридическая компания «Альфа – Юрист» расширяется и ищет человека на должность «Менеджер по работе с клиентами».

Осталось только 2 места!

Приветствую, будущий коллега!

Меня зовут Одинцов Николай Васильевич. Я - собственник компании.

Я написал достаточно подробное описание вакансии, чтобы мы смогли лучше понять, подходим ли мы друг другу.

(!) Сразу отмечу, нам нужны коллеги, которые хотят зарабатывать от 55 000 до 120 000 рублей в месяц.

Если это Вы – читайте вакансию до конца.

Какие обязанности:

• Прежде всего, это работа в CRM системе.
  • Соблюдение планов.
  • Работа с командой.
  • Да, самое главное. Мы ищем человека, который сможет связаться с УЖЕ обратившимися потенциальными Клиентами и назначить максимальное число встреч с нашими будущими Клиентами.

Что желательно иметь кандидату:

• опыт работы приветствуется, но не обязательно;
  • быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);
  • энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;

• Фиксированный оклад на испытательном сроке – 20 000 руб.
  • Бонус за прохождение испытательного срока - +20 000 руб.
  • Мы работаем в уютном офисе по адресу: г. Минеральный воды, пр-кт 22-го Партсъезда, д. 9, оф. 220
  • У нас два графика работы: с 8:00 до 17:00 и с 10:00 до 19:00. Обед в офисе, или прилегающих кафе, в удобное время.
  • Команда: команда Отдела Продаж уже сформирована. Вы легко вольетесь в команду, а наши коллеги Вам в этом помогут.
  • Доход: Мы рассчитываем на то, что Ваш совокупный доход составит от 50 000- 70 000 в первые 2-3 месяца, и от 70 000 – 100 000 рублей через 3-4 месяца.
  • (!) Если у Вас запрос иной, и Вы объясните, почему мы должны согласовать иные цифры, мы с удовольствием это сделаем.

В чем заключается работа?

• приглашать потенциальных Партнеров в наш демо-курс (бесплатный);
  • контролировать прохождение курса;
  • вести работу в CRM-системе.

ЧТО ДАЛЬШЕ?

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас

- откликайтесь!

После отклика Вам придет демонстрация вакансии, функционала, система мотивации, а в конце будет несколько вопросов прямо в нашем продукте. Заодно посмотрите на саму платформу =)

(!) После ответа на вопросы в демонстрации мы готовы предложить Вам работу даже без собеседования.

1. Оставьте отклик

2. Пройдите демонстрацию