Менеджер маркетплейсов OZON/WB

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Комаров Максим Константинович

"Cloud Six" — это компания, специализирующаяся на продаже электроники на маркетплейсах OZON и Wildberries. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров по доступным ценам и стремимся удовлетворить потребности наших клиентов на максимальном уровне.

В связи с расширением нашей команды мы ищем целеустремленного и инициативного менеджера, который поможет нам развивать продажи на Ozon и Wildberries.

Работая в нашем молодом и дружном коллективе, вы получите поддержку, возможность карьерного роста, доступ к обучающим материалам, а также сможете участвовать в различных мероприятиях и вебинарах. У вас будет возможность развиваться, повышать свою квалификацию и получать новый интересный опыт.

Мы готовы услышать любую идею или конструктивную критику, твое мнение не останется без внимания. Предоставляем все доступы для работы в компании. Мы хотим сотрудничать с активным и заинтересованным в жизни компании человеком, а не просто линейным сотрудником.

Кого мы ищем?
1. Кандидатов с небольшим опытом работы от 6 месяцев, прошедших обучение по работе с маркетплейсами Ozon и Wildberries..
2. Специалистов с хорошим опытом работы на маркетплейсах Ozon и Wildberries.
3. Опытных маркетологов, желающих начать карьеру в области продаж на маркетплейсах.
Если у вас есть амбиции, аналитические способности и нацеленность на результат, мы будем рады познакомиться с вами. Нам нужен человек в штат на полную занятость без совмещения с другими проектами.

• Создание карточек товаров

Условия работы:
• Удаленный формат работы
• График с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00
• Дружный коллектив
• Зарплата обсуждается индивидуально на собеседовании и зависит от компетенций кандидата

Приглашаем откликаться только тех кандидатов, которые готовы пройти предварительное анкетирование и выполнить тестовое задание.
Если вы хотите присоединиться к команде профессионалов и развиваться вместе с нами, отправляйте свое резюме и портфолио уже сегодня!