Руководитель склада

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Планета экзотики
Кирпичная улица 29

Дорогой кандидат!

В нашей компании открыта вакансия Руководитель отдела склада и логистики.

Компания «Планета Экзотики» - входит в ТОП-3 лидеров рынка террариумистики в России.

Мы ищем человека, который организует бесперебойную работу своего отдела и будет быстро, качественно выполнять различные задачи по получению, хранению и подготовке заказов.

- Управлять сборкой и доставкой заказов по нескольким каналам продаж: маркетплейсы, доставка, розничный магазин.

- Обеспечивать качественное функционирование внутренних процессов и контролировать их отражения в учетных программах.

- Организовывать работы команды из 5 сотрудников (3 кладовщика, 2 логиста).

- Внедрять улучшения в отделах, повышать качество доставки, хранения и учета товаров.

- Работать с документами и в программе "МойСклад".

- Опыт работы в сфере логистики и складского учета от 1 до 3 лет

- Опыт работы с любыми программами товарного учета, понимание принципа учета товаров в организации

- Вы обладаете следующими навыками: лидерские качества, умение организовывать и управлять командой, внимательность к деталям, умение работать с документами.

- Оклад 80 000 рублей + KPI

- Работу в молодой команде профессионалов с желанием двигаться вперед к своим целям

- График работы: 5/2, с 11:00 - до 19:00

- 28 дней оплачиваемого отпуска в год

- Скидку сотрудникам на весь ассортимент нашего магазина

- Оформление на выбор - ТК/самозанятость

Если Вы внимательно прочитали вакансию и решили, что хотите принять участие в конкурсе, начните свое сопроводительное письмо со слов: “Я хочу работать в Планете Экзотики”.

Кандидаты c сопроводительным письмом, будут рассматриваться в первую очередь!