Руководитель склада (ФФ в г.Подольск)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: SR 366 (ИП Юшкевич Анастасия Сергеевна)
от 200000 RUR
квартал производственной территории Бережки 10с3

Мы — компания NI-KO Group, имеющая стабильно высокий ежемесячный оборот в 18 миллионов рублей на крупнейших маркетплейсах России, таких как Wildberries и Ozon. Наша команда — это динамичный коллектив профессионалов, который стремится к инновациям и постоянному росту.

В связи с активным развитием бизнеса и появлением новых увлекательных проектов, мы ищем талантливого Руководителя Фулфилмента. Эта роль станет ключевой для оптимизации процессов, повышения эффективности и улучшения клиентского опыта. Мы ценим креативный подход и инициативность, и готовы предоставить все необходимые ресурсы для реализации ваших идей.

Основные обязанности:

• Организация работы склада: вы будете отвечать за внедрение и контроль всех процессов, связанных с эффективным хранением и распределением товаров;
  • Анализ и оптимизация бизнес-процессов: выявление текущих проблем и внедрение улучшений для повышения продуктивности;
  • Контроль операций с товаром: начиная от приёма и хранения, заканчивая надлежащей выдачей;
  • Подбор и управление персоналом: мы ищем лидера, способного найти и развивать таланты нашей команды;
  • Мониторинг результатов работы команды склада: установка и контроль KPI, мотивация сотрудников к достижениям;
  • Оптимизация логистических процессов: управление доставкой, минимизация логистических расходов;
  • Работа с бюджетом: анализ затрат и поиск путей для их оптимизации;
  • Синхронизация действий с другими подразделениями: обеспечение плавного обмена информацией между командами;
  • Использование 1С: ведение документации и формирование отчетности.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт на аналогичной позиции от 1 года (навык управления командой - must have);
  • Знание работы с маркетплейсами желательно, но не обязательно;
  • Умение организовать все этапы работы со складом;
  • Высокая дисциплинированность и ответственный подход;
  • Способность быстро реагировать на изменения;
  • Независимость при принятии решений: уверенность в своих действиях и профессиональные навыки;
  • Уверенное владение компьютером и офисными программами (1С, MS Office).

Почему стоит стать частью нашей команды:

• Удобный график работы 5/2: баланс между работой и личной жизнью;
  • Конкурентная заработная плата: от 200.000 рублей на руки (подробности обсуждаем на финальной встрече);
  • Адрес склада: МО, г.Подольск, деревня Бережки, квартал производственной территории Бережки, 10с3
  • Дружный и поддерживающий коллектив: развивающаяся корпоративная культура и возможность роста внутри компании.

Мы надеемся на вашу заинтересованность и ждем вашего отклика! Присоединяйтесь к нашей команде и помогите нам продолжать расти и развиваться вместе!