Менеджер по маркетингу и PR

Работодатель: Клик Медиа
от 70000 до 120000 RUR
Брянск
улица Дуки 69

Наша компания предлагает интересную и динамичную работу в IT отрасли с возможностью профессионального роста - Online Advertising. Мы готовы Вас обучить и передать наши знания.

Наша компания имеет IT аккредитацию

• Работать на привлечение лидов и выстраивание коммуникаций для продвижения продуктов и услуг компании;
  • Проводить исследования рынка, анализировать целевые аудитории и конкурентов для создания эффективных каналов лидогенерации;
  • Подготовка ТЗ и брифингов;
  • Проверять и анализировать маркетинговые гипотезы, прогнозировать эффективность проектов;
  • Разработка и реализация стратегии продвижения бренда через инфлюенсеров, амбассадоров, блоги и медиа;
  • Подбор блогеров на глобальном рынке;
  • Выход на блогеров, инфлюенсеров с оффером, ведение всей коммуникации;
  • Контроль за исполнением всех договоренностей, прием материалов;
  • Анализ проведенных рекламных кампаний, оценка эффективности;
  • Предлагать и внедрять новые идеи для продвижения продукта/ услуг и бренда компании.

• Высшее образование (маркетинг/реклама)
  • Опыт работы
  • Аналитические навыки. Ты знаешь основные метрики в маркетинге для принятия решений, умеешь делать выводы на основе данных.
  • Используешь системный подход в работе, умеешь оцифровывать процессы.
  • Опыт разработки и реализации маркетинговых стратегий для продвижения бренда на территории РФ и международном рынке
  • Владение инструментами и методами digital-маркетинга (SEO, SMM, контекстная реклама, email-маркетинг) и их эффективно применяешь.
  • Клиентоцентричный подход к результативным маркетинговым коммуникациям с потребителем и рынком (от понимания целей и разработки стратегии до реализации маркетинговых кампаний, оценки эффективности)
  • Уровень английского языка – upper-intermediate и выше;

• Официальное трудоустройство ТК РФ