Визовый специалист

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: ЛюксТур, TUI-Царицыно

Описание:
Мы – динамично развивающаяся компания в сфере международного и внутреннего туризма, ищем квалифицированного визового специалиста для работы в нашей команде. На рынке туризма мы 8 лет и в этом году присоединились к франшизе Первого Визового центра, действующей на рынке более 10 лет! Если вы имеете опыт работы в области визового оформления и готовы принимать участие в развитии нашего бизнеса, мы будем рады видеть вас в нашем коллективе!

• Консультирование клиентов по вопросам получения виз, необходимых документов и сроков оформления.
  • Подготовка и проверка визовых документов.
  • Оформление визовых заявлений и взаимодействие с посольствами и консульствами.
  • Ведение отчетности по заявкам на визы и анализ результата работы.
  • Участие в разработке новых туристических маршрутов и программ с учетом визовых особенностей стран.

• Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет.
  • Знание международного визового законодательства и процедур оформления виз.
  • Опыт работы в сфере продаж и клиентского обслуживания будет большим преимуществом.
  • Отличные коммуникативные навыки и способность работать в команде.
  • Умение быстро воспринимать информацию и принимать решения в нестандартных ситуациях.

• Конкурентоспособная заработная плата с возможностью пересмотра по результатам работы.

• Профессиональное обучение и возможность карьерного роста.

• Дружная команда и комфортные условия труда.

• Официальное трудоустройство и социальные гарантии.

• Корпоративные мероприятия и бонусы для сотрудников.

Если вы готовы стать частью нашей команды и разделить нашу страсть к туризму, откликайтесь на эту вакансию. Мы ждем вас!