Контент-менеджер / Администратор сайта

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Пром-Экспорт
Челябинск
улица Татьяничевой 16

Компания ТЕХНОПРОМ специализируется на комплексных поставках оборудования для промышленной и строительной отраслей в Казахстане и странах СНГ.

Наша главная цель - улучшить взаимоотношения между производителями оборудования и конечными потребителями. Мы нацелены на развитие эффективной системы поставок, которая будет удобна для всех участников рынка.

Мы специализируемся на сегменте B2B, нашими клиентами являются крупные промышленные компании стран СНГ.

Глобальный проект имеет амбиции международного "онлайн сервиса поставки оборудования".

Наша компания ежегодно делает рост выручки +100% и имеет горизонт планирования на 10 лет вперёд, сосредоточенный на принципах устойчивого роста! Мы ищем целеустремленных сотрудников, которые хотят расти вместе с нами!

Кого мы ищем?

Нам нужен контент-менеджер для работы с сайтами компании.
Работа в больше степени с информацией, excel, редактирование и создание данных на сайте.

Какие навыки нам нужны?

Очень важен опыт работы с администрированием сайтов, контролем цен, работой с данными сайта. Хорошая обучаемость и усидчивость.

В приоритете будет работа в офисе в Челябинске или хотя бы первые месяц-два. Удаленный формат тоже рассматриваем.

• Выплата заработной платы два раза в месяц;
  • Стабильный оклад + % за выполнение KPI;
  • Комфортный и просторный офис в центре города;
  • Дружный, молодой коллектив и большая вовлеченность руководства в процессы.

Ждём Ваши отклики!