Продуктовый аналитик

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Click2Мoney
переулок Капранова 3с4

Привет!

Мы Click2Money — партнерская CPA-сеть в сфере финансов. Создаем удобную инфраструктуру для вебмастеров и помогаем более чем 300 рекламодателям продвигать свои услуги.

Мы активно развиваем нашу платформу и внедряем новые фичи. Сейчас мы в поиске сильного Продуктового аналитика, который поможет нам принимать решения на основе данных и совершенствовать продукт.

Задачи:

• Создание и развитие событийной аналитики внутри продукта, построение воронки событий и поиск узких мест.
  • Разработка дизайна экспериментов (A/B, ухудшающие и т.д.) для проверки разнообразных гипотез.
  • Создание дашбордов в BI-системах, например Power BI или Tableau.
  • Генерация и проверка продуктовых гипотез.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт работы продуктовым аналитиком от 3 лет.
  • Хорошие знания SQL, Python.
  • Опыт работы с BI (Tableau/Power BI/DataLens).
  • Опыт работы с продуктовыми метриками, знакомство с Amplitude.
  • Опыт организации и проведения регулярных A/B тестов, продуктовых или маркетинговых.
  • Английский Intermediate и выше/международный опыт - is a plus.

Из софт-скиллов мы ценим: продуктовое мышление, аналитическое и критическое мышление, умение докапываться до сути.

• Оформление по ТК и белая заработная плата (обсуждаем исходя из твоего опыта);
  • Удобный формат работы: полная удаленка или гибрид в Москве/Белграде;
  • Расширенный полис ДМС — если ты работаешь на гибриде (после испытательного срока);
  • Занятия английским (после испытательного срока);
  • Отличный коллектив и внутренние мероприятия, подарки на день рождения;
  • Нет бюрократии, нудных собраний, обращений на «вы» — есть растущий digital-бизнес, вместе с которым ты можешь развиваться.