Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: HR-agency For People
Челябинск

Здравствуй, наш будущий Главный бухгалтер, меня зовут Юлия рекрутер в HR-agency «For people» и мы в срочном поиске тебя: ответственного, действующего, прорывного и экстраординарного специалиста, который хочет развиваться в бухгалтерии.

Что мы готовы тебе доверить и из чего будет состоять твой рабочий день:

1. подготовка и сдача отчетности в ФНС и Фонды (по 1-ой организации);
  2. ведение расчетных счетов в т.ч. и подконтрольных (акцептные счета)
  3. начисление и выплата зарплаты, перечисление налогов и взносов (штат 12 человек);
  4. управленческий учет, ДДС, бюджет;
  5. договоры займов (ведение реестра, актов на возврат, расчет %;
  6. оформление первичной документации (на время отсутствия помощника).

Мы были бы рады, если ты имеешь:

1. знания закона о бух. учете, НК РФ, положения по бух.учету
  2. опыт работы в строительных компаниях от 1 года
  3. опыт работы с акцептными счетами (желательно, готовы обучить с 0)
  4. высшее образование (экономическое, бухгалтерское).

Сейчас давай обсудим, что мы подготовили для нашего сотрудника:

• Широкий функционал в задачах, мы готовы из рутинных ежедневных задач сделать твой день разнообразным, ярким и насыщенным!
  • Развитие и обучение - мы предоставляем оплачиваемое обучение за счёт компании, электронную библиотеку всей компании!

— Повышенный доход - Мы платим выше рынке! Оклад на испытательный срок - 70 000 рублей уже на руки, далее оклад 70.000 рублей + 10.000 рублей KPI!

— Стабильный график работы на выбор :5/2 с 9 до 18 или c 8 до 17;

— Официальное оформление по ТК РФ;

— Руководство открытое для мнений, предложений, идей;

• Корпоративная связь, необходимая рабочая техника;
  • Работа в комфортном и оборудованном современной техникой офисе, с удобным месторасположением.

Прочитал все выше и понимаешь, что уже завтра будешь готов приехать к нам на собеседование, то оставляй свой отклик, сохраняй вакансию, подписывайся на наши вакансии! Мы всегда в поиске специалистов для наших партнеров!

Наш рекрутер Рената свяжется с тобой в ближайшее время после отклика, проведет интервью и пригласит в офис! Мы тебя ждём!