Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Джипсиленд

GIPSY MBAэто о свободе и о людях, которые не боятся рисковать, нестандартно мыслить и уверенно действовать.

Более 5 лет мы генерируем качественный трафик, растем и развиваемся вместе с нашими сотрудниками, показывая одну из самых высоких экспертиз на рынке.
Мы ищем настоящих профессионалов своего дела, возможно, ты тот, кто нам нужен!

• Выполнение задач по учету финансовой деятельности компании по расходной части (ведение гугл таблиц, коммуникация с командой и с контрагентами для учета и контроля расходов):
  • Ежедневное взаимодействие с поставщиками аккаунтов (английский язык не ниже уровня intermediate);

• Проведение сверок с баингом по затратам;

• Формирование ежедневного и еженедельного сводного отчета по затратам;

• Обеспечение бесперебойности работы отдела медиабаинга за счет контроля за своевременным пополнением платежных сервисов;

• Внесение корректных данных в системы аналитики компании (взаимодействие с внутренними системами учета, таск-трекером, панелями партнеров, сервисами);

• Помощь в решении оперативных вопросов касательно расходной части (оплата сервисов, ведение платежного календаря).

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года;

• Аналитический склад ума (будьте готовы к тестированию на аналитические и вербальные способности);

• Продвинутый пользователь Excel и Google-таблиц (знание формул / сводных таблиц / ведение отчетности);

• Экономическое или финансовое образование будет преимуществом;

• Английский язык не ниже В1.

• Конкурентную заработную плату, основанную на вашем опыте и профессионализме;
  • Удаленный формат работы / офис в г. Санкт-Петербург;
  • Профессиональное и карьерное развитие: поддержка на всех этапах работы с командой и обучение.