Middle fullstack-разработчик (PHP) в сервис финучета

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Финтабло

Привет! Я Ирина, product-менеджер в Финтабло. Приглашаю в свою команду тех, кому важно работать с крутым и серьезным продуктом.

Кто мы и чем занимаемся

Мы растущая IT-компания. Наша миссия — помогать малому и среднему бизнесу развиваться.

Для этого мы разработали онлайн-сервис, который позволяет автоматизировать финучёт, то есть следить за финансами в реальном времени без Эксель-таблиц. С нами предприниматели могут управлять бизнесом на основе твёрдых цифр.

Как мы работаем с внешними пользователями

При развитии продукта мы учитываем пользовательский опыт. Слышим нашего клиента, проводим постоянные опросы.

У нас есть твердая позиция, как развиваться дальше, но мы всегда открыты к обратной связи. Это помогает нам улучшать сервис, делать его понятнее и удобнее.

Мы ищем специалиста, который:

• больше 2-х лет занимается веб-разработкой;
  • отлично знает PHP — не ниже 7.4;
  • знает HTML/CSS;
  • работал на Laravel и Vue3 (опыт с Yii2 будет преимуществом);
  • работал с Git;
  • базово владеет JavaScript, jQuery.

Будет плюсом, если ты:

• умеешь составлять и оптимизировать сложные SQL-запросы;
  • раньше взаимодействовал с разнообразными сервисами по API;
  • знаешь базовые паттерны программирования и понимаешь, когда их использовать;
  • соблюдаешь рекомендации PSR.

Почему мы:

• Финтабло — аккредитованная МинЦифрой IT-компания
  • Достигнут Product-market fit
  • Входим в ГК Нескучный бизнес: Нескучные Финансы, PROFIT, Фактор Продаж
  • В компании нет заемных средств: мы не зажаты в рамках, приветствуем свободу творчества
  • У нас открытая система повышения зарплаты
    • Есть возможность пересматривать размер з/п каждые полгода-год
    • Ты заранее знаешь, что нужно сделать, чтобы повысить свой уровень оплаты
  • Ты сможешь работать вместе с наставником - тимлидом:
    • мы за открытое конструктивное общение
    • тебя готовы слушать и доверять, как эксперту и оунеру своей зоны
  • Не просто ищем крутого профессионала, но вырастим тебя еще сильнее
  • Собираем команду специалистов, объединенных единой целью и ценностями
  • Строим компанию на 100 лет

Подробнее о нас

Мы предоставляем автоматизированный онлайн-сервис для ведения и контроля финансового учета в малом и среднем бизнесе.

ТОП-3 на рынке СНГ.

Сегодня с нами на регулярной основе работает более 2000 клиентов из России, СНГ и Европы и ежемесячно подключается около 80 новых.

Наша миссия: сделать финучёт доступным для компаний малого и среднего бизнеса, помочь им расти, развиваться и жить дольше.