Ассистент маркетолога / Ассистент проджекта / Помощник руководителя проекта

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Сизых Евгения Станиславовна

5P Group – агентство комплексного стратегического маркетинга.

Занимаемся маркетингом уже более 10 лет на российских и зарубежных рынках.

Основная экспертиза агентства - полное сопровождение клиентов по маркетингу: от разработки и реализации маркетинговых стратегий до организации бизнес-процессов силами одной команды.

Мы ищем:

Энергичного и целеустремленного Ассистента маркетолога, который берет на себя организационные задачи, решает разнообразные вопросы, договаривается с партнерами и эффективно добывает необходимую информацию. Человека с высоким уровнем самостоятельности и инициативности, способного поддерживать инфраструктуру для эффективной работы всей команды и обеспечит бесперебойную работу всех процессов.

Важная особенность работы в нашей команде - высокий темп работы, большой объем информации и режим многозадачности. Часто работа происходит в режиме поджимающих сроков. Если вам важна размеренность, к сожалению, эта вакансия вам не подойдет.

Формат работы - удаленный, онлайн. Четкой привязки к часам работы/графику нет. У вас есть задачи и дедлайны к ним, расписание вы формируете самостоятельно. По будням необходимо быть на связи с 9 до 18 мск и оперативно отвечать в мессенджерах.

Оформление - по договору с самозанятым/ИП

Режим работы - пн-пт рабочие дни ; сб,вс - выходные.

1. Организация и выполнение административных задач поручений от маркетологов и команды.

2. Коммуникация с заказчиками и подрядчиками.

3. Поиск и сбор информации для подготовки маркетинговых материалов, исследований и отчетов.

4. Помощь в планировании и координации проектов, управление рабочими процессами и сроками.

5. Обеспечение команду ресурсами и инструментами для эффективной работы

6. Разрешение оперативных вопросов с возможностью самостоятельного принятия решений.

7. Ведение документооборота;

8. Работа в CRM системе (ведение карточек, своевременная актуализация информации);

9. Работа внутри проектов (контроль сроков, помощь на разных этапах);

10. Организационные задачи (дни рождения, поиск информации, заказ подарков и прочее)

11. Выполнение поручений своего структурного руководителя

Примеры задач:

1. Организовать под ключ видеосъемку в г,Томск (Сочи, Новосибирск, любой город РФ). Под ключ это - найти видеографа, найти нужную локацию, организовать всех участников: от покупки авиабилетов и гостиницы до подготовки ТЗ к съемке, получить готовые смонтированные материалы

2. Связаться с клиентом агентства и получить от него необходимую информацию. Например, выгрузку из СРМ системы в разрезе клиентов и продаж за 2023/24 год

3. Провести кастдев с 30 респондентами

4. Отследить день рождения нашего сотрудника и заказать цветы

5. Сделать транскрибацию 2-часового зум созвона с помощью ИИ, привести ее в удобную короткую презентацию без потери смысла

Для этой позиции обязательно:

• Быть на связи с 09 до 18 по мск (оперативно отвечать на запросы)

• Наличие стабильного интернета

1. Решение интересных и сложных задач в сфере маркетинга

2. Возможности для роста (из этой позиции вырастают Руководители проектов или маркетологи)

3. Корпоративное обучение

4. Адекватный и лояльный коллектив

5. Полностью гибкий график

Что нам важно в кандидате:

1. Организационные навыки: Умение договариваться с людьми, разбивать крупные задачи на подэтапы, планировать время, предвидеть возможные проблемы и способы их нивелирования.

2. Коммуникация: ясно, коротко и понятно доносить свои мысли как устно, так и письменно. Гибкость, умение выстраивать диалог и найти общий язык

3. Умение работать с конфиденциальной информацией и безопасно её хранить.

4. Знание офисных программ и способность быстро осваивать новые инструменты.

5. Уважение к коллегам, разделять ценности команды - атмосфера в команде - наш приоритет. Поэтому кандидат должен соответствовать требованиям корпоративной культуры и ценностям компании. И в первую очередь, мы смотрим на софт скиллс будущего сотрудника

6. Ответственность - взять на себя задачу и сделать её. Полностью и в срок.

7. Самоорганизация и планирование - самостоятельно планировать свой день, уметь расставлять приоритеты, выделять из множества действий те, которые дадут наибольший результат. Никто над сотрудником не стоит и не контролирует. Но за систематическое невыполнение задач и срыв сроков мы увольняем сотрудников

8. Не бояться сложных задач - любая задача решаема. Не можете решить самостоятельно - есть команда, которая готова помочь - главное ваше желание,

9. Грамотность - орфографические и грамматические ошибки недопустимы

Условия оплаты:

Фикс + kpi по результатам собеседования

Если вам понравилась вакансия, направьте ваш отклик вместе с сопроводительным письмом в ответ.

В письме укажите:

• Ваша текущая занятость (другая работа, учеба)

• Ваши полезные навыки, знания, опыт.

• Почему Вы хотите работать на этой позиции

• Почему нужно выбрать именно вас

По результатам сопроводительного письма, с вами свяжется наш сотрудник и пригласит на интервью.

Если вы внимательно дочитали до этого места, у вас однозначно получится! До скорой встречи!