Бренд-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Изикосм
Раменский бульвар 1
Более 6 лет

Компания IZICOSM - бренд с собственным производством косметических средств. Наш бренд создан при поддержке инновационного центра Сколково.
Все что мы делаем - мы делаем качественно. А качество должно быть доступно каждому.
В данный момент наша команда для реализации бизнес идей и намеченных целей мы ищем сильного Бренд-менеджера, который сможет возглавить развитие и масштабирование нашего бренда.

Кого мы ищем:

• Креативного профессионала с опытом в Product/Brand managment от 6 лет
  • Специалиста, который сможет эффективно управлять командой, сохраняя баланс между стратегиями продвижения и продажами.
  • Профессионала, способного эффективно взаимодействовать со всеми партнерами и развивать продуктовые направления нашего бренда.
  • Творческого и аналитического специалиста, который понимает, как создавать успешные бренды и выводить их на новый уровень.
  • Опыт вывода продуктов и бренда на рынок с 0 - будет преимуществом*

• Расширение линейки и вывод на рынок новых косметических продуктов.
  • Взаимодействие с производителями, партнерами и поставщиками.
  • Полный контроль за жизненным циклом продукта – от концепции до выхода на рынок.
  • Контроль процессов сертификации и лицензирования продукции.
  • Разработка визуального оформления продуктов и реализация стратегии развития бренда с целью увеличения продаж и расширения присутствия на рынке.
  • Управление продажами на существующих платформах (Ozon, Wildberries) и инициирование продаж на новых площадках.
  • Управление взаимоотношениями с существующими ритейлерами, например, Золотое яблоко, и поиск новых партнеров.
  • Анализ рынка и актуальных трендов, адаптация стратегии продвижения с учетом полученных данных.
  • Взаимодействие и управление командами, ответственными за SMM и онлайн-продажи.
  • Планирование и реализация маркетинговых активностей для повышения узнаваемости бренда и увеличения объемов продаж.

• Конкурентоспособную заработную плату
  • Официальное оформление и стабильные выплаты заработной платы
  • КPI и бонусы по результатам работы
  • График 5/2 офис, возможен гибрид после испытательного срока
  • Участие в развитии нового бренда косметики.
  • Работу в дружной и поддерживающей команде профессионалов.
  • Возможность воплощать свои идеи в жизнь и видеть реальные результаты своих усилий.