Бренд-менеджер/PR-специалист

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Токай
от 120000 до 150000 RUR
Ярославское шоссе 146к2

Наша компания открывает новую позицию Бренд-менеджер/PR-специалист!

Мы ищем активного, целеустремленного, проактивного специалиста, который умеет выстраивать правильную коммуникацию! Знает почему важен результат, а не процесс. И всегда доводит начатое дело до победного итога.

Данная позиция в нашей компании новая и мы готовы вместе ее развивать и строить новые цели и планы.

Задачи:

• Разработка и реализация программ продвижения узнаваемости компании и продукта на рынке, ее бренда;
  • Анализ рынка, сбор информации о конкурентах;
  • Посещение объектов, строительных компаний, архитектурных бюро, дилеров в целях сбора информации, продвижения компании, продукта и осуществления информационно-технической поддержки;
  • Участие в выставках, семинарах, проведение обучающих мероприятий;
  • Организация и проведение деловых и имиджевых мероприятий;
  • Генерация новых идей и участие в разработке новых имиджевых и рекламных материалов;
  • Координация работы партнёрских и специальных проектов, направленных на укрепление бренда компании.

Важно:

• Опыт на аналогичных позициях от 1-го года;
  • Понимание рынка продвижения, развития бренда компании;
  • Широкий кругозор, умение эффективно планировать свою деятельность, грамотная устная и письменная речь;
  • Инициативность, проактивная позиция, умение не только придумать, но и «продать» свои предложения и идеи руководству и внутренним заказчикам.

Предлагаем:

• Работу в одной из быстрорастущей российской компаний, с возможностью личного и профессионального роста;
  • Трудоустройство согласно всем правилам ТК РФ;
  • Конкурентную заработную плату, которую готовы обсуждать по результатам собеседования;
  • Бесплатную парковку у офиса;
  • Премия, бонусы за качественную работу и идеи.

Если данная позиция Вам интересна, откликайтесь и с вами свяжется наш Hr-специалист. До Встречи в команде!